Леди Кена

Господа....что с вами?Что за вопросы?Я недоумеваю............

Ответы
Валерий Шилов

А меня в недоумение твой ник вводит. Свобода, мать её, толерантность... Каждый сходит с ума по-своему, имея на это все права... Вот так я себе это объясняю и вполне удовлетворён.

Александр Шульга

Вот и я смотрю на Ваш вопрос и недоумеваю. Что означает слово любовь? Еще ни кто не ответил до Вас на этот вопрос-более 2000 собеседников. Надеюсь, этот вопрос Вам по плечу.

Александр Шульга

Еще пару простых вопросов и поясню про "морковь". Что есть влюбленность?

Александр Шульга

Сами плакались по поводу неадекватных вопросов, а как задал нормальный вопрос и казалось бы всем известный, о котором ни кто не знает, хотя пяткой в грудь стучат и уверяют, что знают. Третий вопрос не задам, сам напишу ответ на несколько вопросов, о которых люди не имеют представления.
Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,скажите пожалуйста 🙏 что вам не нравится если не секрет конечно же или нет что именно вам не нравится лучше так?

Леди Кена

Здравствуйте....мне не нравится тупость

Ан
Анна

Ну да бывает и такое ,здесь не все умные разумные как хотелось бы это видеть читать

Селия Вымри

Это как Ленин. Недоумевал. К нему подсел Сталин и тоже недоумевал. Пока их недоумков не скопилась критическая масса

Селия Вымри

Будем работать над исправлением

Селия Вымри

Мне пришла срочная информация. Вы Сталин

Селия Вымри

Понаберут Сталинов по объявлениям

Сергей Иванов

А про парфюмерное Я..что это за вопрос?....больше 300 вопросов.. Нечем заняться..посуду помыла.?

Oleg Mazroff

Предмет вашего недоумения ? Никто не спросил про принцип неопределённости Гёйзенберга ? ))

Да
Дальнобой

Ой вы гости господа!
долго ль ездили, КУДА___БЛ...???
НУКА РУКИ УБЕРИ, царь Салтан им говорит.

Сергей Хрулёв

С утра сижу и перелистываю (читать даже нечего) Уже на пару вопросов ответил. (!!!)

Сергей Хрулёв

Все здесь сосредоточены на этих вопросах так, что многие не нуждаются в ответах. Я вопросы не задаю, но пообщаться с человеком мне всегда интересно. Правда, это тоже редкая редкость.

Сергей Хрулёв

А мне до сих пор не понятно. Что здесь люди делают?

Сергей Хрулёв

Вот-вот. Это они так и называют.

Кубинец

Кто нарушил ваше понимание, что мир одинаков? Подать сюда Тяпкина и Ляпкина))))

Кубинец

😄👍 Так кто этот наглец, который не правильные вопросы запускает))))

Кубинец

Ах Леди, были времена, за ваш платочек, что там говорить, за вашу не довольную улыбку, сходили в баталии герои!!! А теперь: А пошё ты и всё, дуэль закогчилась. Ах было время. Любовь теперь закаляется в брани))))

Михаил Аврех

не обращайте внимания,пропускайте., иначе Вас не поймут и смогут забанить.

Михаил Аврех

За грубость, некорректность,

Котопланетянин.

А надо бы уже доумевать )) Вы на часы псмотрите! Самое время доуметь уже ))

Сергей Вилков

Все нормально,пьем шампанское,говорим о женщинах,жизнь продолжается.

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадк.

Сергей Логинов

Все с Вас пример берут, как эталон, столько вопросов уже задали.

Aljona Nareiko

Вы слишком категоричны.. Или хотите выступить в роли цензора? ☺

Бродяга

сам в шоке --иногда диву - даёшься ===а вообще то они в адеквате ?

Владимир Павлов

А почему я господа?....я ВДВешник.....там господ не бывает....))))

Владимир Павлов

как сказал так и сказал...........

Сергей Андреев

Просто с пьянками поиздержались, а крепостные разбежались

Сергей Андреев

Понял, сменю фото на Собакевича

L'unica

Странно выражать недоумение, не предлагая ничего лучшего

L'unica

Я не против

Узб@Гоень!Й Кубидон

Господа от жизни окуели очень, потому и вопросы не очень...