Игрок

загадка:представьте тюремную комнату в которой 10 дверей,в комнате сидит заключённый,попробуйте вывести его на волю,но есть одно условие:он должен пройти все двери только 1 раз,вне зависимости от направления,можете нарисовать у себя на листке бумаги.возможно ли это?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Денис Штефанеску

если я куплю 10 дверей и их принесут ко мне в комнату то выход из комнаты не будет зависеть от количества дверей...чтото не так в етой загадке...

Зоя С

Вы -Игрок.Я - нет.Устала не только физически,но и думать не хочется.Я не буду играть ,ладно?Ну,праздники идут,а тут грузиться надо...Отпустите?

Владимир Лапенко

да,если вы спрашиваете,значит ответ положительный, но в жизни таких комнат нет, хотя сидят не все заслуженно.Я еще подумаю-нарисую.Спасибо

Сергей Полезин

это условно взять 10 точек и расположить их 3 сверху 3и ниже и 4ре ниже и провезти одну линию грубо говоря три зет не отрываясь......

Кс
Ксюша

А почему в одной комнате 10 дверей . Но если всё таки 10 то он останется в тюремной комнате.

Al
Alina*

нет не возможно!!! в камере нет 10 дверей! там только одна и она наглухо закрыта 😞

Бухгалтерия Каскад

надо время подумать, если быстро- то все-таки в10е войдет опять в комнату

Татьяна А

если он первый раз будет входить в камеру, а не выходить изнее.

Наталья Литовченко

Ну раз это загадка, то конечно возможно, только я не знаю как.

Гу
Гуля

думаю возможно.. только не знаю как... но наверное возможно..

Дмитрий Сипайлов

А Вы можете представить тюремную камеру с десятью дверями

Светлана Колесник

нет невозможно..вышел-зашёл..парное количество действий))

Игрок

НУЖНО ПРОЙТИ ВСЕГО 9 ДВЕРЕЙ В 10 ЕГО ЗАВОДИЛИ)))))

Светлана Колесник

а ..ну тогда..может быть..но вопроспоставлен неверно..на тот момент он уже был в камере

Светлана Колесник

надо было написать..им должно быть пройдено 10 дверей..время действия тогда неопрелелено..а если пройти ,то время действия будущеее...как Вам моя логика?))

Игрок

НУ ДА ОН ЖЕ ТУДА НЕ ПО ВОЗДУХУ ПОПАЛ)

Игрок

НУ ХОРОШО СПОРИТЬ НЕ БУДУ))))

Galina Pismennaja

я думаю, да, хотя у меня топографический идиотизм

Елизавета Глухенькая

у меня не получается.женская логика подводит

Любовь Кулакова(Илларионова

не получается у меня! но мне кажется должно!!1

Юлия Жукова

Воображение не работает: камера с 10 дверями?

Игрок

ну так это просто загадка))))

Юлия Жукова

чётное количество, откуда вышел, туда же и придет

Игрок

нет же,возможно,ответ в самой загадке))))

Юлия Жукова

читать такое лень, а уж ещё и рисовать...

Юлия Жукова

слабо даже читать такую хрень

Сергей Шаталов

Не хочу в тюрьму. даже виртуальную, не хочу...

Наталья Периастрова

бРЕД, И МИНУТЫ ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ БУДУ.

Татьяна Еремчук

не знаюююююю не была в тюрьме..с 10 дверями..