Ра
Разалия

В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика:
– Я тебе покажу!
– Я тебе дам!
Мужик:
– Даже и не знаю, кого из вас выбрать…

Ответы
Николай Ли

Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин: кто лучше знает женщин!!! обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!!! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!!! ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! а тут какой то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!! Ответ редакции: ув. тов. Петров!!! НА первый вопрос? в каком месте женщины самые кучерявые? Вовочка ответил: В Африке!!! А вы что ответили и даже на рисовали!!?? На второй вопрос? какой главный женский орган? Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс!!! а Вы что ответили и даже нарисовали!!!? и на конец на третий вопрос? Чего ждет Женщина каждый месяц!? Вовочка ответил: журнал "Работница"!!! а Вы что ответили!!? СЛАВА БОГУ не нарисовали

Любовь Глазунова

: Одесса. По Привозу идет тучная дама, а в двух шагах за ней плетется с огромными сумками худосочный муж. За хлястик одной из сумок держится, болтаясь в разные стороны, ребенок. Мужчина печально говорит:
- Фима, таки поверь моему опыту: никогда не женись!
Мальчик долго думает, ковыряясь пальчиком свободной руки в носу, а потом резонно спрашивает:
- Папа, а с кем я тогда буду делиться своим горьким опытом?

Елена Озимова

в переполненном автобусе пьяный мужик упёрся фейсом в небритую подмышку рядом стоящей девушки и говорит ей: "Слышь, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень")))

Полина Семешкина

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаахахахаххахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаах смешно

Tanuwa Xan

в автобус заходит женщина а ее сзади подталкивают а она поворачивается и говорит ну надо же не успела ногу поднять как уже запихнули

Баба Яга

встречный анекдот-женщина в автобусе-мужчине,навалившемуся на нее:мужчина,вы уже десять минут на мне лежите!делайте же что-нибудь!

Султан Чигиев

Если вам плюют в спину, не надо там философских мыслей, что вы впереди, просто повернитесь и сломайте ему челюсть

На
Наталья

...мужик на перепутье...мой совет мужику--лучше ловить отходняк в гордом одиночестве, чем в таком "гареме"... 🙂

Gimitar Moev

А пожилая дама начала ворчать:" Не совайте руки...!!"......через минуту сново"Не Вам говорила молосой человек!"

Колямба Коля

В аптеке:
- 20 пачек презервативов, пожалуйста.
- Пакетик давать?
- Нее, она у меня красивая!!!

Иванченко Александр

перевелись богатыри на Руси, раньше бы обоих взял, а теперь выбирать приходится.........

Вера Костенко

бабка деду в автобусе: Дед суй пока стоит, а поедем-не попадёшь...(билет вкомпостер)

Алевтина Малкова

Ха-ха-ха! Ну что же это за мужик? Бери обеих за загривок и ПОТОПАЕШЬ И ПОЛОПАЕШЬ.

Та
Татьяна

Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…

Ольга Лиховид

никогда не спорь с дураком, окружающие могут не заметить между вами разницы

Алевтина Кравченко

Я бы выбрала первую! Наш народ любит зрелища!!! А там, глядишь и добавят ещё!!!

Любовь Власова

пусть обоих выбирает удовольствия больше будит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Бердышева

Ха-ха. смешно у меня аж животик колит, первый раз слышу этот анекдот!

Харченко Анатолий

нужно следить за своими высказываниями,а то неправильно поймут))

Виолетта Балакирева

страшное и непредсказуемое место, этот общественный транспорт.