Алена

Занося собеседника в "черный список", Вы рассписываетесь в собственном бессилии словесных аргументов? Или есть иные причины?

Ответы · страница 5
Ivan Vodyakov

ИНОГДА КОМУ-ТО БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. И ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ: - " МАДАМ, Я ВЕЖЛИВО СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ".

Ivan Vodyakov

ВАМ ЭТО ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ВЫ ХРУПКОЕ СУЩЕСТВО.

Алена

А то!!! Чем и пользуюсь... Но не злоупотребляю

Ivan Vodyakov

ВСЁ В МЕРУ. ЭТИМ И УВАЖАЕМ ЧЕЛОВЕК - СВОИМ АДЕКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.

Алена

Значит!!! Мы с Вами - уважаемые люди

Ivan Vodyakov

ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ.

Эл

не все доходит сразу,какие то вещи понимаешь со временем. Всякой вещи свое время и свой устав,и убеждения,споры лишь вред нервной системе

Юлия Лазаренко

не хочется скатываться на уровень такого собеседника...зачем буду напрягаться, чтобы поддержать разговор, если человек мне не интересен?

Наташик Фадеева

Есть и другие аргументы ,люди зачастую не слышат,то что ты им пытаешься донести ),тогда смысл разговора теряет своё значение как таковой)

Зоя Овсиенко

Зачем зря нервы тратить на человека, который совершенно НЕ соответствует вам по своим вибрациям и старается расстроить вашу гармонию?

Владимир Беккер

Не обязательно, тут есть тупицы которым никто не пишет и они провоцируют людей на ответы, всякой глупостью. Таких в основном и удаляем.

Ч)
Чародейка ))

зачастую собеседник выводит на грязь. сам в маске, естественно. я нет. чё ж я с трусом-то буду состязаться? он уже проиграл - ибо боится.)

Константин Чистяков

Вы же сами наблюдали оппонентов, не слышащих Вас. Зачем Вам продолжать общение с людьми, не желающими Вас понимать? Вы же не садомазо.

Татьяна Комарица (Михасова)

ИНОГДА НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ЕНЕРГИЮ НА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И ЛУЧШИЙ ВЫХОД -ЧЁРНЫЙ СПИСОК-ЧТОБЫ НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА ДРУГ ДРУГУ!

Андрей Громовик

незнаю незнаю просто бывают попадаются люди которым надо остаивть за собой последнее слово и они положат все и вся что бы так и было

Павел Шульженко

не на всех стоит тратить слова. ка правило в чёрный список заносят троллей, думаю не надо объяснять, кто это в интернетных просторах

Людмила Пичугина

Завуч сказала, что даже в плохом нужно видеть хорошее. Чёрный список Интернета - это люди, на которых обиделись и не хотят общаться.

Людмила Пичугина

Время лечит, обиды проходят, список изменяется.

Людмила Пичугина

Не пишут, но есть на странице в Интернете - значит почти рядом. Это хорошо.

Элечка Тынчерова

достал этот человек, после общения с ним, даже через Интернет, портится настроение, болит сердце, лучше просто прекратить общение

Алена

Так серьёзно воспринимаете сетевое общение?😳

Элечка Тынчерова

а что делать, есть и такие люди, достают, поэтому проше в черный список, а так я общительная конечно, ко всем по хорошему стараюсь, это единицы

Ирина Иванова

Не люблю упрямых занут,грубиянов,матершинников. Зачем тратить время на них.когда можно пообщаться с интересными,хорошими людьми

Любовь Коппель

Нет, иногда собеседник начинает хамить в ответ на приведенные аргументы, или , что еще хуже, оскорблять. Не отвечать же ему тем же.

Michael Frostov

Мерзких людишек отправляют в тюрьмы,изолируют от общества,почему? Да все потому что они портят нравственность жизни окружающим.

Валентина Банарцева

правда у каждого своя , на своём настаивать не за чем...бывает кому то нравиться до безумия доказывать ,что именно так ,а не иначе

Танюша Таня

нет. у меня пропадает интерес к собеседнику и я ограничиваю с ним общение, чтобы не расстраивать его своим безразличием к нему

Азамат Караганда

по поводу бессилия и аргументы это верно говорите! я редко кого в список отправляю! пусть говорит,мож че и себе можно оставить!

Валерий Базаров

Есть люди, позиции которых нельзя пробить не только словесными аргументами, но и крупномасштабным артиллерийским налётом...