He
Helen

Почему беспредельничает полиция? Что происходит?

Ответы
Deribas

В Москве? Так в постановлении Собянина четко сказано - ЗАПРЕТИТЬ. Значит - будут штрафовать и применять меры физического характера. Это нарушение постановления. Все претензии - к Собянину. У нас в Белгороде - РЕКОМЕНДОВАТЬ. Значит штрафы будут незаконными если будут.

Ллири Хесс

Полицай - есть полицай.Есть приказ, а на конституцию плевать. И тем более на простую порядочность. Собачья должность...

He
Helen

Печально это. Людей жалко. Под раздачу попадают все.

Ллири Хесс

Делайте вывод о правительстве.

He
Helen

Я думаю, уже давно эти выводы сделаны. Сами они создают панику среди людей.

Ллири Хесс

Да.

Ал
Александр

А виноградники с садами при Горбатой падле? Тоже, партия сказала - Есть! И стали есть...Им же отмашку дали, и псы делают, что умеют. Мозгов-то своих нет, вместо них фуражку выдают.

He
Helen

Они позорят наши ряды. Когда они не будут позорить? Есть ли вероятность, что наступят такие времена?

Ал
Александр

Ряды чего? Чтобы стать передовым, сей квадратно гнездовым! Долой ряды! Это до самоистребляции команда была - сомкнуть ряды, чтоб ядра зря не тратить, сейчас наоборот, рассыпьтесь по норма!

He
Helen

Эхехе. Опять расколы.

Ал
Александр

Увы.

Виктор Шаламов

У вас есть факты? С фактами и доказательствами обращайтесь в прокуратуру. А просто сотрясать воздух - нет смысла.

Борис Иванович Тимошенко

... их тому учили ... что бы ни так бросалась в глаза их тупая обязанность выполнения приказа...

He
Helen

Мне сын позвонил из Москвы. Заламывают руки, жены с детьми вопят. Ужас

Борис Иванович Тимошенко

... так ... бывают... и весьма ... особо ныне ... 👎возвышенные !!! ... и закононепослушные...

He
Helen

..вобщем наступили времена крайностей..

Борис Иванович Тимошенко

... где то так... ..... в период искусственного избавления от перенаселення планеты ....

He
Helen

..Все средства хороши..

Pas-De-Chat

так было всегда - то поколотят, то что-нибудь подбросят, то просто отберут

Pas-De-Chat

если в полицию попадает нормальный человек, то через 2 месяца или увольняетя, или стновится законченной скотиной

He
Helen

Перетряхивали ведь, и не один раз

Pas-De-Chat

опричников бесполезно перетряхивать

He
Helen

А в других странах почему они лояльны и обучены,исключаю Америку ,хотя и там изучают психологию? Просто выписывают штраф и досвидос. А тут ломают руки. Зачем?

Pas-De-Chat

там есть неотвратимость наказания вне зависимости от особы нарушителя У нас не было, нет и не будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не правы. если есть факты, сообщайте письменно для привлечения. законно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Офицерская честь - забыто понятие

He
Helen

Совесть! Она хорошо всё напоминает, только она не у всех.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мир разнообразен в своём паразитизме...

He
Helen

Это верно. Баланс.

He
Helen

Рано или поздно, но он наступает.

Виктор Филонов

деньги то надо как то в казну положить вот и творят что хотят

**********

ввп дал приказ . штрафовать . арестовывать .

He
Helen

А совести нет?

**********

а за что штрафовать . карантин главный эпидемиолог страны не объявлял . ввп чрезвычайную ситуацию тоже не объявлял . а штрафуют так просто от нечего делать .

He
Helen

Там и бабки и все попали под раздачу. Капец

Грек. Алик.

Нарывается на грубость, потом суд и петля.

Владимир Шибнев

А она разве когда-то вела себя по-другому?

Ка
Кайлас

Все дозволенность они так утверждаются

He
Helen

Кино и немцы

Ка
Кайлас

В жизни не утвердившие люди с большими амбициями)

Неизвестно Неизвестно

Каким образом, что она делает😲

Неизвестно Неизвестно

И чего, какие у него проблемы с полицией?

He
Helen

У него проблем нет. Видит со стороны

Неизвестно Неизвестно

Он себя ведёт таким образом, что у него нет проблем. Включите разум😂😂😂

He
Helen

О, боже, хоть кол на голове чеши, а от стенки горох..

Неизвестно Неизвестно

Я здесь живу, мне все видно☝️

Леонид Музафаров

Хотят показать кто в доме хозяин.

Belich Roman

беспредел... ничего нового... ;-))

Константин Стемковский

Тяжёлые времена наступают

He
Helen

Старух хватают и запихивают. Ужас

Константин Стемковский

Творят что хотят самого вчера на дороге за городом остановили пол часа мурыжили...

He
Helen

А как не выходить совсем из дома. Люди ведь живые. Свои проблемы и нужды.

Владимир Тертус

Действительно, ух я их.

Валерий Калейкин

В 1917г были жандармы.

Qugen Wolf

Происходит геноцид

Александр Шебалин .

Работа у них такая.

***Kym***

Их вирус укусил ..