Роман Демирчиев

За что Герасим утопил свою Муму?
И что плохого она сделала ему?

Ответы · страница 2
Svetlana Ivanova

За что Герасим утопил Му Му ?...Я не пойму....Я не пойму....Больной он был.

Лев Т

Что он за чувства чувствовал внутри...Пока она пускала пузыри...=))

Надежда Солодкая

Его заставила сложившаяся ситуация, хозяйка была против собаки.

Эльзат Abr/

Муму нагадила хозяйке и приказала Герасиму утопить ее за это

Роман Демирчиев

А Герасим неправильно понял приказ и, вместо хозяйки, утопил саму Муму? :))) Кто кому приказал то? :))) И главное! Кто команды раздавал? Муму? :))

Эльзат Abr/

Хозяйка приказала Герасиму утопить Муму

Роман Демирчиев

Скучно! Ваш первый ответ был веселее! 🙂

Надежда Нуждина

С тем, что говорят в школе, яне согласна. Можнобыло не топить.

Геральдинка Филимоненко

Потому что ему приказали, ничего, он не хотел топить собачку

Планета

ему ничего)))) просто где взял туда и отнес, когда приказали

Анастасия Прыкина

Герасим просто обкурился,и у него начались галлюцинации.

Надежда Гаврилова

Подневольный человек не хозяин своим личным чувствам...

Татьяна Злобина

Так ему барыня приказала, а он не хотел, он ее любил...

Ra
Rasena

а вот Муму поела пенопласт и создала себе балласт 😉

Роман Демирчиев

:)))))))))))) Самый лучший ответ пока что!!!! :)))))))

Tat'yana Staheeva

это был протест Герасима против крепостного права.

Tat'yana Staheeva

послал всех и вся.И ушел обратно откуда прибыл.Барыня ведь померла без него так ей и надо.почитай заметь как Тургенев к ней обращается "старуха" и в том роде.невежливо,грубо.

Евгений Стряпан

Герасим утопил МУ-МУ за то что гадила в углу!!!

Natalya Hasnash

Муму... ему... рифма получается:) пишите стихи

Роман Демирчиев

"Кто-то говорит "плагиат", я говорю "традиция"!" :))) Наташ, это песня, вообще-то! :)) В пионерском детстве была популярна! :))

Natalya Hasnash

извините, что-то не припомню:(

Роман Демирчиев

Кортнев пел что-то похожее, а стихи в Гугле найти, наверное, можно....

Natalya Hasnash

несомненно можно:) это была нотка ностальгии?

Роман Демирчиев

Не без этого! 🙂 А может музыка навеяла... У меня тогда Сицилийский вальс играл... 🙂

Natalya Hasnash

ясненько 🙂 это хорошо, что еще не все потеряли способность чувствовать(душу)

Татьяна

молчала и всякую фигню по герасима думала

Tat'yana Staheeva

это был протест против крепостного права.

No Name

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет

Роман Демирчиев

Он красным был, зеленым был, а черным нет? :)))

Vi Za Vi

русская литература без надрыва не бывает

Марина Балюк

вы книжку то эту читали? Там всё написано

Роман Демирчиев

А Вы не боитесь, что ваше чувство юмора не востребованным заржавеет?

Марина Балюк

при чем чувство юмора,вы спросили я ответила

Роман Демирчиев

Ну дык окромя книжек есть еще и песни... Строчка то из песни, причем шуточной! Честно говоря, мне уже жаль, что я так пошутил!

Ника*

Сволочь! Никогда этого не понимала!!!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

просто хотел сделать из Мумы водолаза-подводника

Роман Демирчиев

:)) Так выходит Мума просто сертификат "Открытая вода" получала?? :))

Роман Демирчиев

Да ладно! Чужие третья часть, это ужас! :))

Ника*

Ага! Я его жуть как боюсь)))