Светлана Бесфамильная

Я не знаю как закапать кошке капли в уши-она вырывается(((

Ответы
Анастасия Ермошкина

спрятать капли, чтоб не заподозрила, погладить, а когда расслабиться, зажать и закапать. Наш кот дергался, но как клещука поймал, сам пришел, чтоб спасли и не дышал, ждал, пока закончим...

Виктория

Держали вдвоем: один держит, другой капает. Тоже вырвался.Но он ещё маленький(4 мес), поэтому справились. В одеялко, или полотенце заверните, чтоб не оцарапала.

Cosanostra )(

надо усыпить её бдительность , легким поглаживанием притупляем её реакцию, ну а потом в бой вступает реакция и точность , ну вот собственно и всё)

Оксана Борисенко

очень просто - между ног ее зажмите и получится , что лапы ее будут придавлены вами она не сможет вырваться и капайте. я своей кошке делала так.

Яна Кочетова

Нужно поглаживать ее по подбородку,когда приластится-капайте. Как успокоится после первого прокапывания капайте в другое ухо тем же методом

Владимир Ферганский

Своей я смотрю в глаза и пою: Спят усталые игрушки, кошки спят... Как только начинает зевать,глаза закрываются, в этот момент и капаю. 🙂

Борис Крылов

Засунь её в чулок, сделай дырки для ушей и капай. Только после этого можешь приобрести врага, который будет портить тебе жизнь.

Be
Bertran

Всё надо делать с лаской....чешите ей за ушком, гладьте...она разомлеет, потеряет бдительность...и делайте что хотите

Anna Guzova

Позовите соседку или подругу одна держит другая капает 🙂 заверните кошку в полотенце что бы не поцарапала.

Юрий Монгирдас

а Вы не касайтесь волос на ушах, для неё это грохот страшный, капайте подняв повыше.Или в полотенце замотать

Танюшка Комендантова

попросите кого-нибудь ее подержать, или зажмите между ног...мы нашему только так и капаем в уши, вырывается))

Оксана

крепко взять за шкирку и прижать к столу больным, ухом вверх. Если есть помошник шорошо бы придержать лапы.

Олеся Сухорукова

Держи ее очень крепко, и если есть кто рядом то вдвоем держите, ты будешь закапывать, а кто то держать кошку

Ольга Усенко

я в пеленку своего кота крепко пеленаю и капаю. он конечно ругается и кусается, но что делать? лечить надо!

Максим (Ялуторовск)

замотайте её в простыню только не удушите оставите голову с ушами наружи и смело продолжайте закапывать

Юр
Юрий

зажать голову в тиски - жестоко. лучше объяснить зачем ей это делаешь и как ей потом будет хорошо

Татьяна Фролова

Заверни ее в махровое полотенце и обними, только не очень сильно !))) мордочка снаружи и капай!))))

Фиан

Не жалейте её. Дайте отдохнуть. Попросите мужчину держать её максимально жестко, и закапайте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

закрепите у нее на загривке несколько сильных прищепок.. она будет смирно лежать... инстинкт..

Валентина Никитина

одному никак, нужно завернуть ее одеяло, закутать и применить силу, так как они очень сильные