Евгений Бригг-Снежин

........и -вот бы - читать философию в юности, когда впечатлителен, а сейчас многие труды философов !?)воспринимаются иначе ...!?)🖼

Ответы
Rinat Famutdinov

"Чисто по-философски скажу, эта хрень работать не будет! Кафедра марксистко-ленинской философии требует внедрить М.Л принципы! А они когда-нибудь работали?" Партком был возмущён и... Серёга вытащил из программы, вы не поверите... "Слава КПСС", в ПЗУ зашито было... был прощён и получил премию...

Евгений Бригг-Снежин

по хер из принципы и капитализма законв

Rinat Famutdinov

Серёга сейчас работает бетонщиком... писал проги для таких аппаратов что говорить нельзя...

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна",
а всё решают - время съёмки, ракурс?
Любители и дилетанты так ль н а и в н ы?

Николай Смирнов

Точно.