Владимир Харченко

Как Вы думаете,эти овцы из группы с непонятным названием Pussy Riot сами додумались до акции в Храме Христа Спасителя или за этим кто-то стоит?

Ответы
Дрозд Рябинник

А как вы думаете, так издеваться над этими, пусть и идиотками, следственные органы сами додумались, или их наша иезуитская московская патриархия надоумила? Вы-то давно таким ревнителем веры сделались?

Зл@я З@я

ооооооооооой как все запутанно........

Сергей Минайченко

Вперпые слышу о этой группе