Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 18
Леля

глупо было бы надеяться на ответ" с картинки в твоем букваре...")Родина начинается с тех(того) где тебе комфортно

Иннеса Петухова

С картинке в твоем Букваре,с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе.....с песни что пела вам мать ,...

Александр Мальцев

Родина = это там где хорошо , это уже когда закончатся экономические реформы и демократические преобразования.

Галина Валгаева

с семьи. дома, города. детского сада, школы, института. рабочего места. Не место красит человека, а человек место

Алексей Акимов

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской будённовки,
Что где-то в шкафу мы нашли

Сергей Яценко

Ответили не подумавший или что первое в голову пришло?

Алексей Акимов

А Вам не кажется, что вспомнить одну из величайших песен о Родине "не подумавши" невозможно?

Сергей Яценко

Согласен прошу прощение. Песня мне тоже нравиться и эта Родительский дом начало начал... А ваш вариант ответа на вопрос?

Алексей Акимов

Родина это то, что человеку при рождении даётся. поэтому и начинается она с первого вздоха!

Амид

Родина как сказал один парень это там где жопа в тепле и мухи не кусаюсь и и пожрать всегда есть много иивкусно

Светлана Шурупова

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе.

Ксения Смолина

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.)))))

Рина Sam

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе (по моему так в песне поется)

Отгм Отгм

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе

Ма
Марина

Как поется в песне : - с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе ......)))))

Екатерина Сладкевич

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе....

Марина Влади

С чего начинается родина?
С досмотра в аэропорту,
С нахальных и злых пограничников,
С кривой папиросой во рту.

ОК
Олег Керимов

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять....

Шамиль Цакаев

С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. А может, она начинается с той песни, что пела нам мать))

Та
Татьяна

"С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе."

Валерий Порошин

с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни что пела нам мать....

И%
Илья %%%%%::::::

а может она начинается, с той песни, что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять....

Сергей Яценко

А может родительский дом начало начал...

И%
Илья %%%%%::::::

возможно... небуду оспаривать это мнение

Владимир Строганов

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе…

Ирина Ахмадуллина

С картинки в твоем Букваре............... и дальше по тексту. Зачем снова и снова изобретать велосипед, он уже есть!