Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 21
Татьяна Солдатенко

моя Родина начинается с полустанка где то в Красноярском крае...с детства... ох и хорошо же там было....

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Олег Севостьянов

У тебя с маленькой буквы, если с большой сам подумай. Извини если не коректно отвечаю на твой вопрос.

Natasha Gorodchikova

Остановите землю, я сойду,Я так устал от жизни бренной,Покой найду я во вселенной,Устал в земном аду.

Константин Ишутин

Были злые и ужасные комуняки,я точно знал с чего,а при добрых,свободных дерьмократах...без понятия...

Валентина Бурдейная

Ой как хорошо вы сказали о свободных дерьмократах......

Игорь Воронцов

Есть такая песня, исполняет Марк Бернес. Послушайте. Она так и называется - С чего начинается Родина

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Со своего отношения к этой Родине... хотя бы если нагнулся поднять и бросить пакетик пустой в мусор..

An
Anastasiya

....С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе....... и так далее

Анастасия Горина

С картинки в букваре.... если мне память не изменяет. А по настоящему, наверно все таки с патриотизма.

Тамара Балдина

С Вашего родного дома, где Вас всегда любят и ждут. И не говорите, что у Вас его нет. Он есть у каждого

Sasha Karasyov

С чего начинается Родина?
Со стука коллег в КГБ,
С заветной получки, которую
Не платят полгода тебе.

Ar
Armourer

я считаю с того воспитания что дают родители, как они объяснят ребёнку так и заложится на всю жизнь

Игорь Кабанов

со счёта в банке при рождении и гарантиях общества в образовании работе и медицине и флаг родины! 😄

Наталья Николаевна

Если с маленькой буквы-то с рождения.С большой-(Родина)-это когда покатилась первая слеза под гимн.

Константин Сибирчи

Слово "Родина" пишется с большой буквы,это во-первых. А Родина начинается с уважения, к этой Родине.

ОК
Олег Коробцов

Ну, только не так, как у Расторгуева. Наша с Дальнего Востока и до Польши, а у него от Волги до Урала.

Anin

с загаженного или неработающего или неудобного (или все сразу) унитаза на вокзале или в аэропорту.

Иван Иванович

Так с этого и начинается..Первое слово...первая любовь..Мама папа..порог твой и трава у дома..Березы..

Изабэлла Денисова

у меня она начинается и заканчивается моим собственным частным двором, дальше могут быть вороги !

Сергей Яценко

Значит получается с места рождения

Курмангазы Досмухамбетов

с границы, с черты на карте, но в будущем через 100 и 200 лет Родина у нас будет одна это планета Земля.