Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 26
Нелюша

...».с картинки в твоем букваре... А может она начинается с той песни, что пела вам мать...»

Ольга Мирошникова

С картинки в твоём букваре,С хороших и верных товарищейЖивущих в соседнем дворе............

Павел Шклярович

С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей. Живущих в соседнем дворе...))))))

Владимир Гримач

с картинки в твоем букваре и с добрых хороших товарищей живущим в соседнем дворе...........

Светлана Бельчук

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.........

Просто Я

.....с картинки в твоём букваре,с хороших и добрых товарищей живущих с тобой во дворе .....

Виктория Иванова

Со шмона в твоем рундуке …

Просто Я

Ещё никому не удавалось.

Виктория Иванова

Что именно ?

Просто Я

Шмонать мой рундук.

Виктория Иванова

Вам повезло . Иногда таможенник ищет там свою совесть , которую потерял )

Просто Я

По заграницам ежжу на легке.все что надо покупаю там

Виктория Иванова

Молодец

Аврора 1

с картинок в твоем букваре ,с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе ........

Владимир Шмакотин

С той песни что пела нам мать, С того что любых испытаниях У нас никому не отнять

Аврора 1

глупый маленький китайчик вечно босый и больной ...

Владимир Шмакотин

Он играет на балалайке труд удался удалой

Аврора 1

это колыбельная ,узкоглазый словно зайчик ...спит всегда он в куче хлама варит сам себе обед потому что папы с мамой целый день уж дома нет .

Василиса Микулишна

с картинки в твоем букваре... с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе... 😄

Сергей Яценко

Хорошая песня, но ответа на мой вопрос не дает. вот ещо одна http://www.playcast.ru/view/3275376/9016ed6447e8640d6aa931b6b7d5db0b625d9fcfpl

Евгений Карпов

Родина - Родиной , а Государство у нас , с той буквы начинается ( где сейчас находимся ) 🙂

Марианна Москаленко

с картинки в твоем букваре...с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.......

Элла Ивановна

С картинки в твоем букваре,С хороших и верных товарищей,Живущих в соседнем дворе......))))

Наталия Васильева

с картинки в твоём букваре....с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе.....))

Александр Коробченко

В 91-м году она началась с развала Союза, шоковой терапии и ельциновского беспредела....

Тоня Власова

Ваш ответ признаю лучшим. Хотя задавала вопрос с целью вспомнить известную песню...

Александр Коробченко

Песню-то я помню,но то, как вы....ись на Родину в 91-ом, - затмевает всё! Надо ж было так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоня Власова

У Вас все еще кипит ? Да, то было неожиданно для простых людей. А заинтересованные лица готовили это ох, как заранее.

Александр Коробченко

Ну, наверняка! Акция-то вон какая крупная...Но меня бесит то, как ловко нам вешали лапшу на уши наши СМИ! И деже не столько это, как то - ВЕРИЛИ! Вспоминается Съезд, эти толстопятые ухоженные дядечки-депутаты и всё прочее....Насколько бессовестно лгали! И насколько доверчиво мы верили!!!!!

Тоня Власова

Мы же привыкли верить словам "сверху". И не могли и мысли допустить, что может быть такое..

Александр Коробченко

Грустно, девочки! (О.Бендер)

Люба Степченкова

с семьи: мама, папа, бабушка ,дедушка ,земля по которой мы ходим, дом в котором мы живём.

Вячеслав Бирюков

ВОЗДУХ РОДИНЫ - ОН ОСОБЕННЫЙ....

Татьяна Барамыкина

...с той песни, что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять...

Андрей Лапин

плачу правда деиская

Влад Викториан

с картинки в твоем букваре....с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.....

Сергей Субботний

хм.... вспомнилось: девочка в 5-ом классе в сочинении написала: -а ты любишь меня, Родина?

Эльвира Хайрутдинова

с картинки в твоём Букваре , с хороших и верных товарищей , живущих в соседнем дворе ....

Игорь Галгиев

есть у каждого из нас на земле такое место,где все беды и печали из души уходят прочь...

Ил
Илюха)

"С заветной скамьи у ворот" и с людей, государства. То место где вырос и которое любишь)