Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 35
Гузель Аминова

С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе;)

Александр Кожедубов

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

Настюха ))

с улыбки в моем букваре!.. с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем двое!..)))

Евгений Буренков

С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе!)

Ирина Григорьева

с картинке в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Виктория Шестакова

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

А Нам Пофиг

с картинки в твоем букваре. с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Ольга Торопова

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

Р*
Ринуська *)

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

Геннадий Слиж

С весенней запевки скворца...И с этой дороги просёлочной, которой не видно конца....

Фархад Идрисов

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

Алексей Романов

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.

Alex Darkscroll

С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе

Настенька Нургалиева

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе

Людмила Ментова

хотелось ответить словами из песни.а начинается она с дома где живут твои близкие

Кл
Клон

с картинки в твоем букваре, с хороших и вреных приятелей, живущих в соседнем дворе

Людмила Парфенова

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищеи, живущих в соседнем дворе

Картавцев Анатолий

Разве можно ответить лучше чем в одноименной песне. Даже безо всякой банальности.

Сергей Уткин

Родина-это свой дом,своя женщина,свои дети.на войне защищают это в первую очередь

Сергей Уткин

нет,чувство собственничества

Елена Lunazara

То, есть, живя в США , Вы бы защищали эту страну , являясь русским ?

Сергей Уткин

да,если б это все было у меня там,хоть и русский,защита и нападение-разные вещи

Елена Lunazara

Это понятно , что разные , непонятно, как это может быть Родиной .

Сергей Уткин

мы о разном говорить начали

Влад Чепкасов

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Влад Чепкасов

воткинская гэс почему-то

Сергей Яценко

Скорее это правильней ответ, чем тот что вы дали в начале

Влад Чепкасов

а это были строки из песни. я их процитировал автоматом