Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 50
Николай Запевалов

Родина начинается с каждой семьи, проживающей в нашем обществе.

Татьяна Трофимова

Родина там где хорошо, в родительском доме, если повезло в жизни

Алеся Фищенко

с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе....)))))))))))))

Сергей Яценко

Не подумали или что первое на ум пришло?

Алеся Фищенко

конечно что первое на ум пришло,просто первую строчку уже несколько человек написало...)))))

Алеся Фищенко

можно,конечно......Родина - это то,частью чего ты себя ощущаешь и где тебе спокойно и комфортно....

Сергей Яценко

С места рождения. Мой ответ.

Алеся Фищенко

не всегда: где только люди не рождаются?

Сергей Яценко

Моя Родина Млечный путь, окраина Ориона, Солнечная система, третья планета от Солнца называется Земля. Европа, Украина, Одесса, с.Джугастрово.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Там где живут мои самые близкие и любимые, там и есть моя родина

Ксения Манохина

с такой хорошей подруги как ты,всем бы таким был бы мир веселее.

Нина Евстегнеева

.........., с того что в любых испытаниях у нас никому не отнять.........

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Где ты родился,где родительский дом и где твои родные и близкие

Игорь Крылов

С пространства любви, сотворённого ей и им, на выбранной земле.

Тоня Власова

На такое пространство с землянкой вряд ли кто согласится. А насчет поселений я слыхала несколько лет назад.

Игорь Крылов

C какой землянкой? Что вы несёте.

Тоня Власова

А что было у сына Анастасии ?

Игорь Крылов

Не знаю. Он что то выяснил очень важное. Он просто исчез, а куда, не знаю.

Тоня Власова

Я говорила о землянке, в которой ночевал Мегрэ. Это, конечно, не главное. А главное-Поселения, а можно назвать "Родовые поместья", как в книге. Идея мне очень понравилась.

Инна Казанцева

честно- что то ушло из сердца, слово Родина стало просто словом

Виктор Плотников

правильно,за неделю один честный ответ

Инна Казанцева

сказать было непросто, вроде как стыдно

Виктор Плотников

нечего стыдится ведь у нас демократия,так что в перед

Инна Казанцева

ну демакратия демократией, но гордится страной мы перестали Плохо

Аля Чайка

да не знаю я... раньше говорили, что с картинки в моем букваре.....

Сергей Яценко

Мой ответ на вопрос: С места рождения. Раньше не говорили спрашивали.

Аля Чайка

нет! позвольте не согласится! там звучит утверждение!

Сергей Яценко

Но не убедительно. Первый куплет.С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А МОЖЕТ ОНА НАЧИНАЕТСЯ С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять.

Евгений Самсонов

С порядка в голове.У людей есть своя Родина и чужой им не нужно.

Т@
Т@тьян@

с картинки в твоем букваре.с зороших и верных товарищей.............

Илона Жигура

с хороших и верных товарищей-живущих в соседнем дворе......и т.д))

Татьяна Сердюк

Да у кого как. А у меня с границы, когда я еду в отпуск на Родину!

Зоя Пензова

С твоего места рождения. А потом уже "Картинка в твоем букваре".

Лида Бавинова

для меня родина -вся земля т.к я ведаю от Бога и другого не надо.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда .. море позитива Стол заказов открыт..

Айнур Мамиева

"С хороших и верных товарищей" и "с той песни, что пела нам мать"

Сергей Яценко

Хорошая песня, но ответа на мой вопрос не дает. вот ещо одна http://www.playcast.ru/view/3275376/9016ed6447e8640d6aa931b6b7d5db0b625d9fcfpl

Айнур Мамиева

Я согласна со словами песни, я выбрала подходящие для меня строчки. Родина это твой друзья, твой дом, родственники, запах земли, травы знакомый с детства, голос мамы

Сергей Яценко

С места рождения. Мой ответ.

Айнур Мамиева

Ах, вот как, а меня на романтику потянуло 😄

Сергей Яценко

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ...наверное где кормя в сыть и где тепло🖼

Виктория Иванова

Со шмона в твоём рундуке

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Ас
Асисяй

С начала, от поля и речки, с родного причала . От Печки от Печки!