Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 54
Сергей П.

С отметки в твоём дневнике, ...со старых и добрых товарищей...

v.
vik .

где человеку хорошо там и родина,гетеросексуалу например)))

~L
~Eva Lansca~

с себя ,со своего осознания в том самом месте где ты родился

Ирина Роман

как в песне "...с обложки в твоем букваре"....так наверное было

Таня Екимова

рай находится у ног мамы, Родина начинается так-же от мамы)))

Макс Макс

просто с картинки а потом она преврощается в чёрт знает что

Иринка Орлова

с картинке в твоем букваре,со старой отцовской буденовки....

Инга Алекса

с картинки в твоем букваре....с хороших и верных товарищей....

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Красота

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей......

Эдуард Буртасов

С картинки в твоём букваре.... Только Родина с большой буквы!

Inna Krasnobaeva

С того момента,когда ты родился,вырос и полюбил это место))))

Raissa Bolikh

с картинки в твоем букваре,с хороших и верных товарищей.......

Наталия Охремчук

с картинки в твоем букваре или с заставки в твоем смартфоне

Свой......!!!

С окружающих нас людей,детей,и всего ,что душу и глаз радует

Алекс Венцель

Моя Родина там где моя семья, а другой Родины я не понимаю...

Алекс Венцель

Это я писал...

Алекс Венцель

Просто мысли вслух...С возрастом понятие Родины сжимается до размеров той улицы и того дома в котором ты живёшь ...

Фред Черных

У Вас 27 квартир - следовательно Родин чуть меньше

Алекс Венцель

Поймал мужик золотую рыбку и предложила она исполнить лишь одно его желание. Растерялся мужик оттакого предложения и говорит: Сделай так чтобы у меня всё было. -Ну, хорошо сказала рыбка, у тебя всё было. Хвостиком вильнула и уплыла в пучину морскую...

Фред Черных

Собака лает - Ветер носит. А караван - а караван здесь ни причём

Ирина Филиппова

Главное чтоб эта родина не прикончила,ради чьих-то амбиций

Сергей Яценко

Родина не при делах. Страна, государство

Ирина Филиппова

Страна ,государство-это люди которые стоят у власти и решают все за нас.,и прикрываю словом Родина личные интересы и амбиции.

Сергей Яценко

С места рождения. Мой ответ.

Сергей Яценко

Моя Родина Млечный путь, окраина Ориона, Солнечная система, Третья планета от Солнца, Земля, Европа, Украина, Одесса, с.Джугастрово, ул.Дачная, 1.

Ирина Филиппова

Вы счастливый человек.Одесса очень красивый город

Александр Андрющенко

С Русской Освободительной Армии (РОА) им. Генерала Власова.

Баба Александра

его повесили как тряпку ???

Олег Пронин

Во- первых - с заглавной буквы, а дальше - у каждого по-свему.

Коля Из Валдая Как-То

да кому нужна токая Родина -когда Родиной управляет жульё .