Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 7
Надежда Захаркина

А вот что для Вашей душе дороже всего - то и будет Вашей Родиной .Для меня это были мои родители ,мои друзья детства ,с которыми мы поддерживаем отношения до сих пор ,уже став дедушками и бабушками. .

Константин Шереметьев

С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять... 🌹

Алексей Майоров

с любви к себе. жил мужик всю жизнь помогал семье детям родине внукам дожил до 60 лет и понял одну истину если бы он помог себе он бы этим помог и родине и детям и внукам и родителям все дело в опыте

Михаил Горошников

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе... А может, она начинается с той песни, что пела нам мать?... С того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять....

Konstantin Zujev

... жизнь пролетает мигом очень незаметным,
на фоне всех стремлений, умиротворенно...
и кажется тогда, что не жил ты совсем,
а постоял в росе, детством одухотворенный... ..вот с этого и начинается...

Ѻлегъ

С картинки в твоём букваре. С хороших и верных товарищей, ..... Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять.

Н🇷
Ника 🇷🇺

даа? вот как я увидела дом свой....оттуда всё и началось..

Сергей Яценко

Какая это картинка что там нарисовано.

Ѻлегъ

Сергей, а вы разве не помните?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Олг..ты помнишь... казалось,что это будет вечно...

Ѻлегъ

как не помнить

Сергей Яценко

Не помню и все. Это в прошлом, а Родина в настоящем и будущем.

Евгений Иванович

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Евгений Иванович

Да))) Еще немного помню))))

nadin pustovit

Мьі стихами отвечаем просто)))

Наталья

...С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может она начинается,
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях,
У нас никому не отнять.

Рена Асадова

с картинки в твоём букваре...с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе...а может она начинается с той песни что пела нам мать...с того что в любых испытаниях у нас ни кому не отнять.....

Константин

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Екатерина Боброва

с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе...а может она начинается с той песни, что пела нам мать? с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять.....

Наталья Краевская

...с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.А может она начинается с той песни, что пела нам мать... С того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять.

Одинокая Волчица

С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может она начинается, С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях, У нас никому не отнять..)

Виктория Реутова

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Т*
Татьяна *********

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять...

Виталий Кармазин

Начинается с утра )))) Потому что РОДИНА - это то (та территория), что человек пешком может обойти за световой день, до заката солнца. А то, что пишут про Родину в книжках - искажённая информация.

Виталий Кармазин

это понятие исключает границы! Как и бесконечность!!!

Виталий Кармазин

Сергей Яценко

Начинается: В месте рождения. Заканчивается: В памяти. Мой вариант ответа.

Людмила Изнаирская

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни, что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять...

Л*
Людмила ********

С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может она начинается, С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях, У нас никому не отнять.

Аринова Аринка

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни , что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях, у нас никому не отнять?

Ангелина Малина

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.