Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 6
Марина ...

С дома и с улицы..Моя дочь в третьем классе написала в сочинении, что наша улица-главная улица города...(хотя мы живём в микрорайоне, сами понимаете)..И она искренне не поняла, над чем я засмеялась, прочитав это.. вот так ...)))

Davron Mukhuddinov

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
...

Эвелина Грунт

Родина начинается:
«С мамы и папы,
С брата, с сестры,
С детского садика,
Со школьной семьи.
С лучших подруг,
С отважных друзей,
С памяти павших
За нас на войне.
С белого снега,
С зелёной травы,
С треска костра
И даже с меня».

Динара Машралиева

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей Em Живущих в соседнем дворе. А, может, она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять.

Сергей Яценко

Спасибо большое. Хорошая песня, но ответа на вопрос не дает.

Эм Эн

с солнышка , которое светит утром когда просыпаешься, с позитивных людей вокруг, с приятной работы и с такого же приятного возвращения домой. с ручек сына вокруг шеи и полного бака бензина))))) где это все там моя родина

Баба Александра

Мило... но вскоре другой вопрос задам. Пока не знаю как его запостить (

Александр Косинов

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Мадина Финогентова

Здорово что мы все помним эти слова. Спасибо

Александр Косинов

Не зачто 🙂 просто напомнил...

Mishiko Ososhvili

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Рада Козлова

Красивые слова, к сожалению не все их помнят

Людмила Хлевова

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Алёна Серпицкая

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Alya Алечка

С чего начинается Родина? С улыбок и слез матерей;С тропинки, ребятами пройденной, От дома до школьных дверей.С березок, стоящих веками На взгорье в отцовском краю, С желанья потрогать руками Любимую землю свою......

Наташенька

Для каждого...по-разному. Для меня сейчас с фотографии на памятнике на могилке мамы. Вот прибиралась там к Радонице, а мама смотрит с фото...и понимаешь- Родина здесь, где родные...живые только в нашей памяти и в душе.

Виктория Иванова

Депрессивно как то

Наташенька

Жизнь и смерть рядом ходят...да не весело на погосте. Зато думается о вечном и не отвлекает ничего.

Сергей Швец

С чего начинается Родина С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе. А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять.

Ирина Заболотнова

Точно, эту песню знают все, что довольно приятно...

Сергей Швец

Да, что то очень родное, теплое, близкое..

Ан
Анюта

у меня со двора, с песочницы, с огромных сугробов и измерения на глубину луж весной... как нас не затащишь домой даже покушать, как пацаны в кашевары играли только снег с асфальта сойдет... ой, детство мое золотое...

Александра Михайличенко (Кактан)

С картинки в твоём букваре. С хороших и верных товарищей. Живущих в соседнем дворе. А может она начинается. С той песни что пела нам мать. С того что в любых испытаниях. У нас никому не отнять. ( Михаил Матусовский)

Николай Осадчий

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. А может Она начинается с той песни что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях - у нас никому не отнять... я её наизусть знаю

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Юрий Добронравов

"Червячок-сын спрашивает у червячка-отца: "Папа, ведь хорошо жить в яблоке, груше, еще лучше в банане или апельсине, совсем хорошо в ананасе... Почему же мы живем в дерьме? - Это, сынок, Родина!" Черный юмор. :'(

Михаил Ten

Само слово РОДИНА отвечает за себя)))) РОД-ина это всё РОД-ное, а начинается она с самого РОД-ного... у всех это РОДное начало разное, и я наивно надеюсь, что у большинства людей РОД-ное начало - РОД-ители))))

Юрий Юрченко

Она начинается с того, что ты начинаешь её любить и гордиться ею. Но это твоя Родина, которая живет в твоей голове. Предмет твоей гордости и любви другие в своей голове могут ненавидеть и презирать.

Дмитрий

С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.