Св
Светлана

Настоящих мужчин убили в Великую Отечественную войну, в Афганистане и в Чеченскую войну, а теперь их добивают на Украине, в России останется только одно трусливое быдло, все делается, чтобы деградировать русскую нацию и стереть ее с лица земли,

Ответы
Иосиф Пятунин

Ой, ой, ой, ой! - А сама то ты, красавица, ну, прям, сосредоточие всех женских доблестей!

Roman K

это ты оскорбляешь - я лишь констатирую факты.

Roman K

ты - тупорогое фашистское уебище, которое в 74 года верит в говорящих змей.

Иосиф Пятунин

Я оскорбляю? - Ничего подобного - ни единым ругательным словом я Вас не обозвал. Это Вы безуспешно пытались спровоцировать меня не знаю на что, но на что-то нехорошее, да не удалось Вам. Полагаю, что на этом нам надлежит закончить общение - ничего нового от Вас я не услышу, а старое мне уже порядочно надоело.

Roman K

Я тебя, мудака, не оскорбляю. Я тебе только пишу факты.

Roman K

так как факты не меняются - я ничего нового не придумываю. И вообще мой отец умер - потому что поднимал страну, работал на очень опасном и наукоемком производстве, а ты и твоя родня долго живете - потому что бесполезные гондоны.

Александр Грызлов

Это в европе америке нат настоящих, а на укрсине их не было там одни мидоры и фашисты

Юрий Ласковец

не дождётесь!! а вот с украми такое прям щас.........жаль, но вы сами напросились(((

Владимир Гулинский

А много ли настоящих женщин, или их тоже война перебила?

Св
Светлана

Они стали проститутками от безвыходности, чтобы выжить.

Владимир Гулинский

Ложь голубонька, чистая ложь. На зарплату можно не только выжить, но и средненько этак жить и радоваться жизни, ежели есть такая способность. Но в том-то и дело, что материальные блага затмили блага духовные. Так вот в погоне за "красивой" жизнью и продаются мелкие душеньки, а вот угнаться дано не всем, большинство просто падает в грязь оправдывая себя необходимостью выживания. А подавляющее большинство мужчин, да предлагают жить на зарплату, в лучшем случае не ниже средней, за что и терпят пожизненное унижение.

Влюбленный В Жизнь)))

Сказали же из Африки привезут все норм будет

Иван Куцаев

в гражданскую и репресиями убили .в ГУЛАГЕ

Марина

Тупенькая...за хохлов своих поволнуйся...)

Ринат Фамутдинов

Сколько платят??? Требуй больше однако...

Мое Имя [ I'm The Man ]

так ведь путин то >> не русский

Св
Светлана

можно вас спросить, сколько у меня всего вопросов на моей странице,

Мое Имя [ I'm The Man ]

не считал

Niemand Против Войны

Кем делается, барышнюшечка?

Андрей Науменко

А кем это "всё делается"?

Св
Светлана

Мировым правительством.

Андрей Науменко

Да? А кто их представители?

Суссанна

Провокаторша!

Advisor Mr

Что за бред )

Konstantin Leytan

🖼

Иса Джи

Мы за мир

Галина Галчонок

👍

Niherasebeblia

Афган,Чечня и СВОлочная война-это исключительно хотелки правителей совка/россии!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да пуйло уничтожает и инвалидицирует население.....я не знаю почему люди молчат ????🫤

Св
Светлана

потому что пьяное быдло.