Граф Де Барсик

А вы знаете что доктор Айболит выиграл гран-при золотая клизма?))))

Ответы
Владимир Горшков

Только касторка и хорошая клизма,быстро вылечат любого больного.

Граф Де Барсик

это открытие на нобелевскую тянет

Владимир Горшков

Читайте классику,там много чудесных исцеляющих рецептов.

Ольга Исаченко

За что????за пришивание зайчику лапок?( неизвестно где взятых)

Граф Де Барсик

известно,убил другого зайчика))))

Ольга Исаченко

Живодер!...ишшо премию ему...

Ольга Исаченко

Точно!....как я раньше то....

Граф Де Барсик

а мишка на севере думаешь про белого медведя,или про геолога Михаила?))

Граф Де Барсик

был бы гениколог если не север)))

Ольга Исаченко

Тож профессия...и в халатике белом...))

Шер Бухарский

а вы откуда знаете,вы тоже ветеринар или из этой области?)))))

Граф Де Барсик

а я спец по клизмам,есть нужда?)😄

Шер Бухарский

понятно спец.нет спасибо, клизму я и сам кому хочешь сделаю)))😂

Ирина Чарикова

А сколько деньгами?

Граф Де Барсик

деньгами не в курсе,но с клизмой до сих пор, ведь Ай у него болит))

Граф Де Барсик

а потом обижаются почему не общаюсь,ну и что мне ответить на сочувствие? какой нахер тут дальше юморить?

Ирина Чарикова

Я не обидилась, просто не представляю, что такое Ай.