....

Сейчас проще, легче всего знакомится в интернете. Периода ухаживания нет, сил и фантазий не тратится. Так вот почему мы здесь?потому что усилий не прилагается...

Ответы
Ок
Оксана

...Двадцать первый век... Как низок стал черёд любовных утешений...
Лайки, встреча, секс и чёрный список...Вот и всё...
Приятных отношений...!

....

Спасибо и тебе 🌹

Ок
Оксана

Это в инете прочитала ...похихикала!!

Luck De Yong

Это стереотип, в интерне что-то серьёзное построить с кем-то сложнее чем в реальной жизни. Есть массу на то причин.. это всё наши иллюзии

Упс

В интернете как раз надо прилагать усилия. А в физическом мире ты просто делаешь то, что нравится.

Đɇ♅Άℬю

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
😂😉✌️

....

Хорошо

Добрый Повор

Так общение здесь не предполагает последующего знакомства, или я что-то пропустил?)

....

Если для Вас не предполагает-не значит, что для других так же)

Добрый Повор

Конечно же, не предполагает😃 Для знакомств есть спец. сервисы по типу Фотострана, Мамба и Баду)

....

Я учту Ваше мнение

Добрый Повор

Инна, да ладно уж Вам😉Такое ощущение, что Вы со мной в состоянии Холодной войны...

....

От чего же?совсем нет.

Nikolai

Я здесь потому что время на работе летит быстрее, да это вроде и не сайт знакомств

Илья

не фига,потом когда реально с ней встретишься ухаживать за ней все же надо.

....

Но уже не так)

Илья

Но может быть и сложится все хорошо. Ведь не всегда оно так

Зд
Здравствуйте

Не поэтому.Я вообще не стремлюсь завязать здесь семейные отношения.

World See

а как встречаться? если мы например с тобой в разных городах?

....

Подумай)

World See

а что тут думать,я видел парня летел на встречу по переписке из москвы в новосибирск,

....

И?

World See

в новосибирске была посадка он в одной майке а на улице был май холодина,в москве тогда жара стояла ..я не знаю он просто сошёл и всё,как и что там ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И последствий никаких. Нажал на кнопочку, вышел и нет никого.

....

К сожалению...

....

О том, что здесь, в виртуальном мире-все пустота. А такие громкие слова пишут, порой...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы их читайте, а не слушайте. Ярморка тщеславия, несбывшихся надежд и просто скука.

Сергей Андреев

Это надежда, для тех, кто ослеплен горем и обстоятельствами.

Евгений Гарбовский

Да хоть прилагай усилия хоть не прилагай....

Проходил Мимо.

Конечно! Простой путь - он самый короткий))

Я Рисую Осень

да Ин, здесь всё проще, но не интересней

....

Я тебе говорила об этом)

Я Рисую Осень

вот это поворот. я не помню

....

Вспоминай!)

Я Рисую Осень

)как? мнеж зацепиться не за что)

Я Рисую Осень

)как? мнеж зацепиться не за что)

Все Ушли На Фронт

именно. эмоции и чувства атрофированы.

Александр Cерг.

так и призойдёт вымирание....к счастью

As
Asman

Да ну здесь ведь мы пенсионеры

Во
Ворон

Согласен и жаль что не в реале

***Kym***

А кто тут за кем ухаживает )?

Три3Ло Zloe

Ааа...Так вы разобралИсь...