Жа
Жаннетт

Мы продолжаем надеяться, что в один прекрасный день мы найдем человека, который действительно нас поймет; женщину, которая принесет покой; работу, которая раскроет все наши способности; книгу, которая все нам объяснит, и место, где мы сможем чувствовать себя как дома. Такие надежды приводят нас к изнуряющей требовательности и готовят нас к горечи, когда мы начинаем понимать, что никто и ничто не сможет соответствовать нашим высочайшим ожиданиям?
/Анри Ноуэн/

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давайте без вот этого, высокопарного дерьма . . . Можно сказать попроще, типа, мне надоела яичница, хочу ананасов и шампанского? Просто и внятно, и без претензий . . .

Жа
Жаннетт

..будет непремено и это..доживешь!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо . . . Всех благ и удачи!🌹

Жа
Жаннетт

Благодарю и вам Взаимно 🙏 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если внимательно прочитать эти слова, то становится понятно, что это сказал обычный лодырь и дармоед, возомнивший себя царём мира...

Жа
Жаннетт

..слишком длино

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне с похмелья и не такие мысли в голову приходят.... А гораздо длиннее.....)))

Жа
Жаннетт

Да..а я когда спать надо..то и читать уже клеится и глаза ....))2-44 ночь

Жа
Жаннетт

Спасибо и всех благ взаимно

Sa
Samson

Серьёзно))? Ну ... очень может оказаться что Вы ошибаетесь)).

Жа
Жаннетт

..вот ..думаю..

Marginal

ну вот и опереться не на что, будем опираться на пустоту

Жа
Жаннетт

..из пустоты и мы пришли

Ольга

Это все верно...об этом все время думаю

Синюшный Роджер

а кто эта?

Жа
Жаннетт

..вот не понимаю говоришь такие стихи человеку которые на вы почему?

Синюшный Роджер

кому это?

Жа
Жаннетт

тебе кому еще..ты же заскучал же?

Синюшный Роджер

ты мну стихи речишь? шо правда? давай повтори - я весь внимание!

Жа
Жаннетт

..и начинается все сначала?