♛ О*Contra Spem ♛

хамы , не пиЩите мне ..я вас не буду изучать под микроскопом ..сразу отправлю в ЧС .

Ответы
Василий.

Обидно, досадно, но ладно.

Василий.

Это сайт всеобщего одиночества.

♛ О*Contra Spem ♛

а ты знаешь , что я - Птица Вольная ? Меня забанили много лет назад..а теперь разбанили ..но никто меня из прежних друзей знать не желает

Василий.

Привет птичка.

♛ О*Contra Spem ♛

ну привет

Василий.

Значит жалобы на Вас были, раз забанили.

Nikola- Us

Комплиментов хочеться?

♛ О*Contra Spem ♛

мне ? ... а я такая ущербная , что в них нуждаюсь?

Nikola- Us

Не нуждаешься в комплиментах, получите хамство! Вот вам и ваша ущербность! Комплекс отверженности! Лечиться надо!

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Nikola- Us

Обхохочешься!

♛ О*Contra Spem ♛

обожаю

Nikola- Us

Я не лебедь и не гусь я щекотки не боюсь!?

Ви
Виктор

Видно у самой....в пушку!

♛ О*Contra Spem ♛

ты ..рыльцО ... вырву у тебя

Ви
Виктор

Лечись..тебе помогут.Точно больная,мужики правду говорят!!! Шалава подзаборная!Кишь..грязная.

Николай Грибков

Не обращайте внимание.