"Если вы не поставите класс, значит у вас нет сердца". - запись в соц.сетях. Ну не поставлю класс, ну нет у меня сердца.
Не останавливаю на них свое внимание... "Человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно"... Артур Конан Дойл
Конан Дойл правильные вещи говорили)))
Это примитивная манипуляция. А этот метод: если ты не..., то ты поц - один из самых известных приемчиков, рассчитанный на порядочных людей, которых таки больше! Применяется в политике, религии, выманивании средств. А вот в порочащих связях с рекламой замечен не был 
Это когда ,например,фото какого-то больного ребенка или инвалида или еще чего-то печального и просят под этим поставить класс,вообще дурдом получается,что же классного в том,что он инвалид,я никогда не ставлю под такими фото класс
Да.. и я тоже не ставлю.. ибо половина обмана вдобавок.
Я вооооообще не понимаю посты: "Давайте поддержим погибших, поставим лайк и сделаем репост! Сделаем добро вместе!!! Больше лайков больше добра! Репост спасет пострадавших и тд" фууууууу... мерзость... спекуляция на идиотизме.
Однажды такая подпись была под фото,где волчица с волчатами лежали на снегу.А где ж они должны зимой лежать? На ковре у дивана что ли? Ну вышла волчья семья из норы воздухом подышать,в чём печалька?
да, это у вас игрушки.. Нууу, нет у нее сердца..Демон Ночи..да фиг вам, девочки и малчики, или мальчики... Ни когда вам не стать Демонами. Троцкий и Ленин смогли, Гитлер смог. Вам это надо?
Ну не поднимается рука ставить "класс", когда речь идёт о помощи безнадёжно больным!!!! Не жалко, не трудно. Если уж это как-то помогает, так придумайте что-нибудь. Ну не "КЛАСС" же!!!
и где гарантия, что это правда, второй вопрос..
Я не знаю как это работает, отметить-то ведь не трудно и, думаю, мне это ничем не грозит. Но, когда вижу фото больного ребёнка, ну, хоть убейте, "класс" не могу поставить!
есть такие болезни, что поздно уже лечить..
Да, есть, к сожалению. И никакие "лайки" уж, тем более, не спасут.
Не хочу показаться жестоким, но когда по пятому каналу выступают богатеи, знаменитости (типа Кабзона) и призывают зрителей делать взносы на помощь болящим - меня это бесит.
Для мене це простий запис на який я не звертаю уваги тому що він не несе корисної інформації якаб могла мені сподобатись або хочаб привернути увагу
Лохосборник. Если кто то сказал, что у меня нет сердца... пусть он катится колбаской по Малой Спасской. Из за этого я терпеть не могу "ОДНОКЛАССНИКИ"
Ну хотя бы давайте разграничим одноклассников, к которым я отношусь вполне позитивно... и сайт "одноклассники". Это ведь не одно и тоже
Тогда это вам нужно яснее выражаться. Я хотя бы поставил ковычки
я думала Вы так поймете))))
...к тому же основная мысль моего ответа была не о сайте.
а о сердце.. но вопрос из среды данного сайта..
не понимаю,зачем им эти классы,один хрен они на куй не кому не нужны,за прикольное фото и просить не надо,люди сами класс ставят и делятся еще
Это просто "работает" человеческий УМ - тупой и беспощадный!... Но так приятно, наверное, кому-то осознавать себя причастным к "доброму" делу...
Дебилизм полнейший, хотя я ставлю эти классы, но самое-то главное, что мои классы никаким образом не помогут неизлечимо больным людям и т.д.
Вот именно, сотрясать воздух просто ни к чему.
не знаю есть ли сердца,но думаю ставить класс,ето неуважение,как ответ с смайликом только,если мне чтото нравиться,напишу мнение
это провокация... и вымогательство... что то сродни побирушкам.. но только циничным и мстительным.. если нет-вас постигнет суровая кара...
свой вопрос первый прочтите-мой это ответ на него...
Товарищи! Любовники! Мужья!
Без робости, без страха, без испуга
Мужской свой выполняйте честно долг
И не надейтесь тупо друг на друга!
не знаю как но на этом зарабатывают деньги и специально выставляют жалостли вые фото как будто кому то от моего класса легче станет
Чушь собачья!!!!!И ещё : Прочитайте это письмо,перепишите и отправьте на 5 (10) разных адресов.....и будет вам счастье навсегда! Ахинея!!!!!!
ну по разному ) допустим если будет нарисована голенькая девушка и надпись если мужик лайкни))) я не задумываясь сделаю это хехех))
Ну, если вы сомневаетесь в том что есть у вас сердце, или нет, то лучше обратится к врачу, пусть пришьет на место доноскую хотя бы 