Оля Юрковская

"Если вы не поставите класс, значит у вас нет сердца". - запись в соц.сетях. Ну не поставлю класс, ну нет у меня сердца. 😀 А как вам такие призывы?

Ответы · страница 6
Мирослав Бороздин

очень коробят и раздражают...обычно так "давят" молоденькие участники...

Дмитрий Красюков

На слабо разводят. Не поддавайтесь, игрой в "Лайки" не увлекайтесь. 😃

Татьяна Васильева

просто например не захотелось нету времени и что нет сразу сердца чюшь

Gayrat Ahmatov

ооой бесят такие....или пишут я клянусь поставлю класс,поклялся ставь...

Виктор Борзенко

дизлайк ставить нельзя по этому просто пропускаю мимо дырки в груди )

Александра Леонова

ужасно раздражает, все думаю:кто это придумывает? дибилизм какой-то!

Ел
Елена

Не обращаю на них внимания. Многие переоценивают значение соцсетей.

Человечек Из Москвы

всё же надо иметь свою голову и различать где навязывают а где нет))

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Сергей Шевцов

Бредятина! Это как вопрос "А Вы хотите, чтоб Ваша мать жила вечно?"

Сергей Карасев

Бесят. Поэтому я стал меньше времени проводить в одноклассниках.

Лок Смит

А меня вот например бесит, что обычно нет кнопки "не понравилось"

Лок Смит

Ааааа, нет! Была однажды такая кнопка... в Древнем Риме в Колизее. Вот тогда лайк действительно мог спасти жизнь.

Вася Пупкин

Есть у меня сердце, вот справка от кардиолога. Класс не поставлю.

Людмила Попкова

я не ставлю-все сети с протянутой рукой!русские будьте сильными!

Всезнайка

Странновато. Как будто без моего лайя она и вправду кони двинет.

Максим Суворов

я вобще никому ничего никогда (почти никогда) не ставлю, принцип

Нина Гаврилина

а что класс под всем надо ставить даже если тебе это не нравится

Виктор Пузарин

Я их просто не видел, Мое сердце на такие глупости не реагирует.

Талгат Мулдашев

Я баню такие как если вы не поставите класс вас ждет проклятье

Олег Молодов

Из такого призыва ясно лишь одно- у призывающего нет совести.