М☺
Марина ☺

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции?

Ответы · страница 2
Галина Ильичева

Умная мысля, она такая,толи подлая, толи медлительная. всегда приходит апосля.)

Состояние аффекта - не лучшее время для мыслей, но в этом есть свои плюсы .....

Бумажный Кораблик

При негативных эмоциям- да. Позитивная эмоция это всегда правильная мысль.

Виталий Иванович Вербицкий

И так бывает, но самые ценные мысли приходят только при сильных эмоциях...

Nikas Juozaitis

Правильно. Поэтому, чтобы адекватно соображать, лучше эмоции выключать.

Жена Дракона

Скорее всего да. Нужно сделать глубокий вдох , успокоиться ...и подумать.

Читатель

☝️В некоторые головы мысли вообще не приходят, даже под конвоем😉

Психоделический Енотик )

Развивайте осознанасть и эмоциональный интеллект ) и ждать не надо )

Вера Шупилова

самая правильная мысль приходит первая..главное успеть ее заметить

Шу
Шурик

успокаиваются чувства, умиротворяется ум, и во всю работает разум

Анна Даничева

Обычно да. Не даром ведь говорят-"нужно переспать с этой мыслью"

Лоуренс Аравийский

Выразителен и богат русский язык. Но уже и его стало не хватать.

Алик

..первая мысль самая верная , значит эмоция была достоверная...

Алик

.... после драки нет смысла руками махать , что было - прошло , что о ней вспоминать....

Наталья В

Эмоции не лучший помощник в принятии решения,а вот интуиция...

Жумат Зейнешев

это как клапан, есть эмоции-нет мысли, нет эмоций,-есть мысли

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все правильные мысли приходят к избранным,а АБСОЛЮТ к БОГУ!

Друг.

Когда заканчиваются эмоции наступает прелесть ситуации...

Oleg Potapcev

ne seegda. inogda emoicii proxodjat a ambii i obida nadogo ostaetsja i meshaet prinjat pravilnoe reshenie

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть. Подключаемся к потенциально бесконечной памяти.

Владимир Ефимов

Сильные эмоции обладают качеством блокирования мыслей