Елена Нестеренко

Физика.Учительница диктует оценки за контрольную. Ученик:можно выйти? Учитель: поплакать?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ирина

Малая, 2 года, ноет над коробкой печенек. Говорим — прочитай, что написано на коробке — откроем. С энтузиазмом водит пальцем по КОРЕЙСКИМ иероглифам и говорит: "ОЧЕНЬ ВКУСНО. НАДО КУШАТЬ!

Карлыгаш Ахметова

УЧИТЕЛЬ от бога никогда не будет унижать ученика, тем более при других. Иногда приходит мысль, что учителя мстят нашим детям за что-то, только вот за что?

Ольга Аксенова

За то, что сами уже не дети

Елена Нестеренко

да сейчас и дети не ангелы тоже конечно

Спокойная Старость

"Когда учительница прочла сочинения своих учеников на тему "Как я провел лето",она поняла, что ей так провести лето никогда не удастся. И она заплакала.

Евгений Онегин

😄. пожилая учительница проверяла сочинения на тему-как я провел лето. проверяла и плакала.теперь она знала как надо проводить лето....но годы уже не те.

Dima Belkin

нет пос1рать а что ещё и по плакать надо ? в обещм шутку я понял не смотря на то что Я не отестовн по физике из за того что Я же ПОВАР нах мне физика

Надежда Истомина

Да чтовы? Этого не бывало никогда. Из-за двойки ни мальчик ни девочка не плачут. Я вела историю, обществознание, право, таких случаев не было.

Василий Клепцов

Учительница проверяла сочинение ученицы и заметила ошибку : "Опыт в жизни приходит с гадами", потом подумала и не стала исправлять....

Korolev Konstantin

Стандартная история. Обычно они выходят перекурить - нервы и у школьников не железные)

Елена Нестеренко

ну)хорошего человека каждый обидеть может

Ол
Олелия

Сейчас дети почти не плачут. От количества двоек плачут учителя,не зная как научить

Евгений Онегин

сынок.не ходил бы ты на дискотеку.оглохнешь. -спасибо мама я уже позавтракал.

G,
Galisa ,..

мммммммммм

Евгений Онегин

сидят две старушки на лавочке и разговаривают.......одна-мой внук наверно будет инженером. -почему ты так думаешь? -каждый день сидит на кухне весь в дыму курит и бормочет-план.план вторая говорит-а мой наверно таксистом.подхожу к нему а он мне -отойди старая я отъежаю.

G,
Galisa ,..

<3...

Наталия Ларина

у моего сына учитель по физике вообще жесть... тогда этот почти нормальный

Елена Нестеренко

да вот физика химия и география бешенные какие-то они,что в колледже что в школе были)

Наталия Ларина

нашему даже на выпускной предупредили не приходить в том году

Елена Нестеренко

чем бы он это помешал интересно там

Наталия Ларина

они наверно на него так злы, что за себя не ручаются

Евгений Онегин

пора сделать уборку-это когда в комнате орет кот.а ты не можешь его найти.

Евгений Онегин

нет.простите.у меня жена была на первом месте......потом авто.

Елена Нестеренко

повезло ей

Евгений Онегин

а вообще знаете-гараж это мужской клуб.график работы-круглосуточно.

Елена Нестеренко

ага,а нас на кухню..

Евгений Онегин

как хотите.

Ирина

"Урррра!!! Каникулы!"-кричали учителя, и, сбивая учеников, бежали домой! )))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

плачут сейчас учителя...а не ученики...ВидимоЮ анекдот с прошлого века

Натали

Учительница хамка. Зарплаты надо за такие дебильные приколы лишать.

Спокойная Старость

"Вам кофе с сахаром или молоком?" "Мне кофе с сигаретой." "Покрошить?"

Sofia.. *

Оборжаться, ты душу в шутку вложила, у меня почка от нее отказала

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))зачим на уроке на скакалке нифизра ведьматиматика 😄

Елена Крынина

Кому отвечать... ? это что за вопрос? поясните..Пожалуйста,,.