Наталья Савицкая

хочу на модеме мегафона посмотреть квн по ютюбу

нет, это даже разумно, что он мне торренты перекрывает, но я же туда достаточную сумму положила и безлимитка должна быть.... почему по 20 секунд видео смотрю, потом загрузка, потом опять 20 секунд? То ли я дурак, то ли лыжи не едут.. . Поможите люди добрые советом! *да, такую хрень, как этот сервис грузит за сотые доли секунд*

Валерий Зимин

На этих модемах скорость нормальная только глубокой ночью и то не всегда