Мишута

Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
🖼

Ответы · страница 6
Надежда Охотник

хорошего мужа!

Надежда Охотник

сама знаю!!!😉 😊

Мишута

Эх... Если бы я знал ,что ты и сама знаешь — ни в жизни бы не сказал тебе этого ...

Надежда Охотник

да нет...все равно приятно! 😊

Татьяна Писаревская

я не лесбиянка

Мишута

Хороший муж , хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

Татьяна Писаревская

самореализация нужна

Просто Осень

А и правда что?

Мишута

нажмите на кнопочку , похожую на ...спермотозоид (простите , но даже школьникам это в учебниках показывали , и мне в том числе) Вот на эту
🖼

Лепесточек

явно не Абдулу

Мишута

🖼

С)
Самоличная ) Медузон))

гармония души

~Леди В Кедах~

У всех есть душа))но у кого то она под таким панцырем..что кажется..что человек грубый и черствый

С)
Самоличная ) Медузон))

а вот как объясните отс совести

~Леди В Кедах~

Мне кажется совесть это и есть открытая душа Богу

С)
Самоличная ) Медузон))

а вот люди которым нравится других обижать?

~Леди В Кедах~

Мне кажется это болезнь у них...неосознанная..они считают себя выше других

Олеся

здоровые дети

Мишута

🖼

Ольга Абидаева

Здоровые дети

Светана Вел

запас энергии

Людмила Миронычева

И не говори!!!!

Ирина

стакан воды)))

Мишута

И еды побольше) 😀

Мишута

Без него человек не сможет жить...)Наш организм его производит,просто
у некоторых - лишку) Всё должно быть в норме . Говорят : и алкоголь в малых дозах полезен для организма (а малыми дозами можно пить - до бесконечности) 😄

Мишута

Было бы кому подать тот стакан воды... Вы это имели ввиду?

Мишута

🖼

Ирина

🍓🍓🍨

Мишута

Это что - шатёр ? Или юрта?😂

Мишута

А...)
🖼

О ! Добрый Вечер

Деток забыл ))

Мишута

😮 )) Точно ... Спасибо 🤗

О ! Добрый Вечер

Ну дык, обращайтесь ежли что )))😊

Андрей Анатольевич

не ваш вопрос

Мишута

Сценаристы написали , если уж на то пошло . А вы тут общественная безопасность , наверное ?

Любава

любовь и дети

Валерий Старухин

Хорошую жену

Мишута

Жена уже изначально имеется как бы )))👆

Валерий Старухин

Тебе легче.Тогда достойную пенсию

Мишута

Я тут не причём. У меня как раз таки нету жены. Я про жену , о которой говорится изначально в начале вопроса. А хорошая пенсия - очень даже актуально. Правильно

Валерий Старухин

Значит такой же вредный как и я

Чеширский Кот

мильярд евро

Чеширский Кот

а чтоб не задумыватся над тем а мож потрачу а мож часть украдут или потеряю !! да и настроение здоово улудшает мильярд евро на счету !

Наталья

Хорошие дети

Мэ
Мэм

Хорошие дети

Мишута

🖼

Ве
Веснушка

Дети и внуки

Мишута

Чтобы думать о старости ещё недостаточно . Я немножко старше Вас )

Ве
Веснушка

А почему тогда такой вопрос

Мишута

Фраза понравилась просто ...Но ведь это-же когда-то придёт и к нам ? )

Мишута

Привет )
🖼

Мишута

Настроение предпраздничное ?)

Мишута

Привет ! С Праздником 8 Марта тебя !)
🖼

Lana Lana

достаточно))

Мишута

Вот я это и имел ввиду )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Сейчас только такие выпускают

Св
Светлана

дерево и сын

Мишута

А если только дерево - не годится..?

Мишута

Немножко меньше,чем тебе 🙂

Св
Светлана

Немножко это сколько? -15 лет?