Надежда Каширина

КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Проехали

Меня зовут с тоской, с предыханием, с любовью..., некоторые, может быть, даже с ненавистью из-за не сбывшихся надежд, Кто-то хотел бы вздернуть меня на виселицу, а кто-то поставить на пьедестал. Я в этом не виноват, я не могу и не собираюсь никому угождать. Если хочешь, иди со мной... не хочешь- твой выбор свободен, но не жди от меня того, чего Я не могу тебе дать!!!

Иван Моняков

И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
Книга Пророка Иезекииля. Глава 25, Стих 17.

Владимир Веселов

Драсте! Общались, общались, а теперь имя мое стало интересно... Имя мое в Интернете правильное. и я мальчик, а не девочка. Единственный мой недостаток - мне действительно полтинник лет. Старый я однако!

Антонина Эннс

Кто - как! Кто любимой, кто - мамочкой, а кто-то уже и бабулей. Кое кто зовёт меня - Викки, а чаще всего стали звать меня Антониной Васильевной (печально, но факт)

Лариса Щербакова

Папа звал - Ягодка, Одноклассники и даже учителя - Редиска (это было еще до выхода фильма). Муж - Лора, Сын зовет - мамуля, Подруга - ЛОрика... Мне все нравится!!!

Ольга Затолокина

меня зовут Ольга,для друзей-Лёлик,для детей МАМОЧКА,на работе -Ольга Валентиновна,для мужа-Киса,в инете=я Зофальда и Лолечка-вот так меня зовут.

Сауле Азизова

Так и зовут. Если ты имеешь в виду что означает мое имя? То - Луч солнца. А если вопрос с подвохом, то меня не зовут, я сама прихожу)))))

Марат Кабдулбари

"Меня не зовут, я сам прихожу" )))))) В отличии от некоторых анонимов, не считаю секретом или чем-то подобным, своё имя и фамилию.))))))

Николай, М,

Я один и ты одна. Верь мне я не в этом смысле, не за близость наших тел, Не порочны мои мысли познакомиться хотел, Как тебя зовут?

Акиана

Кокшетау. Стоматология

Николай, М,

Профессия у вас хорошая, востребованная высоко оплачиваемая, У вас своя семья есть?

Акиана

Все есть

Николай, М,

В отпуске чем любите заниматься

Акиана

Обычно в отпуске у меня ремонт

Andr Kar

Только несколько минут
Между нами длилась та беседа.
Как, скажи, тебя зовут?
И она ответила - Победа!

Марат Жумаханов

умнее не чего не придумал? ты задаешь этот вопрос в соц сети тут как минимум 500 тыс человек и тебе интересно кого как зовут ))

Светлана Спицына

Что в имени тебе моем? Оно умрет , как шум печальный волны, плеснувшеий в берег дальний, Как звук ночной в лесу глухом.....

Ал
Александр

Так это не ваше?

Светлана Спицына

Нет ,это А.С .Пушкин , просто люблю стихи

Ал
Александр

Я не особо силён в его творчестве.

Светлана Спицына

Я не все беру , что по душЕ

Руслан Садыков

я сам прийду готовте поляну и называйте адрес на столе обязательно беспармаки баурсаки самые вкусные тамаки )

Александр Фатюхин

Меня не зовут - я сам прихожу 😉
А вААще, кто Шуриком называет, кто Саньком, кто и Алексанром Михайловичем 😉

Екатерина Ламберт

Отец зовёт гулькой, мама тятей, друзья Катей, начальство Екатериной, подчинённые Екатериной Сергеевной ))

Наташа

Круто,,,ты первая кто так ответил!!!!

Екатерина Ламберт

Благодарю ) В таком случае я даже боюсь смотреть что ответили другие ))

Наташа

Я хотела услыщуслышать такой ответ

Екатерина Ламберт

На ловца и зверь бежит ))

Дмитрий Табунов

...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Акиана

🙂

Elena

Елена, друзья называют Алёна, родные Ляля..мама ещё называют, а муж называет..ой,не скажу. ..!))😊😀

Виталий...

откуда такой ник..Кассиопея?)

елена семенова

а просто так))

Виталий...

как по мне..."Лена" тоже не плохо звучит!))

елена семенова

неплохо)))

Валентина Мартыненко

Странно слышать это.Обращается ко мне по- имени и спрашивает :"как тебя зовут?" Валентиной меня зовут

Светлана Мишкина

Олег, ты меня уже забыл?????????? Мы же с тобой утром здоровались. Меня можешь называть Светулечка)))