Миша Ганьшин

Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик.

Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

Дмитрий Шестовицкий

Серый ты пользуешься помадой ?

Серега Кресников

В выхлопную трубу надо было целовать.

Андрей Рубцов

Ты же Сергей, МУЖИК! Надо каждый вечер в выхлопуху мерсика отдирать! Хааааааа!!

Эл
Эльвира

не бутик а магазин красок посмотри в магазинах города

Наталья Катина

Купи Никелированную краску снеми значок протери наждачкой загрунтуй и покрась

Наталия Леванюк

Серёня, не пугай, а то фсе мальчеги щас разбегутся

Владимир Прядкин

надо переходить целовать в задик.... не так будет заметно...