Ольга Ниазбаева

можно ли нанять водителя на свой личный автомобиль 2 раза в день утром и вечером?

детский сад-школа-работа-утром, и обратно вечером.

Кристина Курилович

за ваши деньги что угодно можно

Угурчиев Муслим

Это смотря сколько платить ему а за деньги у нас все можно

Вероника Крэш

да еслиб у тебя былбы свой личный автомобиль

На
Надежда

а еще лучше два раза в день по два раза)))

Al
Almanack

Да хоть трёх, по одному на каждую поездку, но только настоящих.

Arsen Gevorgyan

Любой каприз за Ваши деньги.

Анна Самадова

Ну если только водитель проживает недалеко. И у него есть время утром и вечером, например пожилого дядьку.

Алексей Зайцев

смотря сколько будете платить. соседа или кто рядом живет и не работает. многие так делают.

Михаил Аверьянов

я согласен, куда подъехать?