Тихая Мелодия

Хотелось бы спросить...а гусь свинье действительно не товарищ или в инете всё возможно?)))

Ответы
Константин Полиновский

Про Ледовое побоище слыхали? Немцы наступали "свиньей" (клинообразный боевой порядок), а русские построились "гусем" (боевой порядок с основными силами на "крыльях" для совершения флангового охвата)

Тихая Мелодия

Спасибо)

Та
Татьяна

а в мультфильме ,,Каштанка,, там разве не свинья выступала в цирке с гусем? или я ошибаюсь?

Тихая Мелодия

Я уже не помню)))

Та
Татьяна

и я забыла.....

Al
Alek...

Ну какие же они товарищи? Они просто - продукты питания....с рождественского стола)))

Тихая Мелодия

Точно))))

Игорь

В инете некоторые себя возвеличивают до гусей, а некоторые ведут себя как свиньи.

Тихая Мелодия

Это так...и почему то все считают себя гусями))

Александр К.

А гусь только потом поймет, что со свиньёй говорил.. В инете то не видно)))))))

Тихая Мелодия

Точно)))))

Олег Демидов

Желудок подружит всё!!!! И свинину с гусятиной и самогонку со спрайтом)))))

Тихая Мелодия

Точно)))

Де
Дерсу

Конечно не товарищ, про меня дамы всегда говорили, хорош гусь, типа)))

Тихая Мелодия

А.да....помню))))

Юрий Юрченко

В инете есть такие гуси, что их свинству можно только позавидовать.

Тихая Мелодия

Всяко бывает)

Александр Таран

Да здесь такие гуси собрались , что им любые свиньи по барабану . )))

Юрий Кривич

В инете вам любой свиногусь может подойти. На какое-то время...

Тихая Мелодия

Это точно))))

Юрий Кривич

Возможно даже гусесвин...

Андрей Морозов

Я не разобрался что в инете главное ,в ФБ постоянно блокируют!

Михаил Федоренко

Возможно. Здесь же все за чужими личинами и аватарками

Тихая Мелодия

Точно.

Игорь Игорь

В инете всякое встречается как и в реалиях ..........

Владимир Никитенко

Здесь всё возможно-фотошоп запросто сравняет.

Елена Демидова

а мы такие гуси что нам любая свинья подойдет

Петр

Смотря какая свинья... А то чем черт не шутит...

Тихая Мелодия

Вот-вот....

Григорий Львович Шапиро

Да я такой гусь,что с любой свиньёй...😃

Ерболат Амангосов

а кто гусь и кто свинья разобраться надо

Ерболат Амангосов

А я думаю , что получится

Тихая Мелодия

Почему?)

Ерболат Амангосов

Смотрите гусь мужчина хочет кусаться но каждый раз смотрит на свинью и думает вот она такая аппетитная, хвостиком виляет, хрюкает привлекательно, и кусаться не хочется, наоборот, хочется подойти и сказать: " Слышь, подруга, может похулиганим?"

Тихая Мелодия

)))))))Принято!!

Ерболат Амангосов

что побалуемся, или просто со со мной согласились

Такен Молдакынов

В интернете свинья - родная теща гниды....

Андрей Акбаров

здесь , можно прикинуться, кем угодно.....

Тихая Мелодия

Все считают себя гусями почему-то))))

Андрей Акбаров

ко всему инт-ту надо относиться, как бы со стороны, не надо принимать близко к сердцу , с посетителями сайтов нам детей не крестить....