(ړײ)

Кто обладает большим: умирающий от рака миллионер или здоровый человек без копейки в кармане?

Ответы
Александр Кобликофф

я так понимаю здоровый человек без копейки в кармане не болеет раком а миллионер болеет и скоро умрёт а жизнь безцена как мы знаем человек без копейке в кормане хоть и материально беден но у него есть жизнь

Елена Приходченко

Кто знает ,у миллиардера дети пристроены дерево посадил вокруг ,внимание ,уход не зря пожил...бомж,холод,жрать охота ти мысли скорей бы сдохнуть

Лиза Иванова

Все помрем когда нибудь. Тут правильнее спрашивать "кто достиг большего?"

Роман

Им одинаково хреново,но по разным причинам.Разве нет?

Ян
Яна

Духовность - настоящее богатство человека.