Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос как рсшифровывается нато

−1
Ответы
Просто Знакомый

Аббревиатура NATO расшифровывается как North Atlantic Treaty Organisation (Организация Североатлантического договора).

Просто Знакомый

Точный перевод понятия с английского на русский звучит Организация Североатлантического договора, или сокращенно ОСАД. Правда, единого мнения на этот счет у переводчиков нет до сих пор и поэтому для всех понятнее слово НАТО.

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть и другой перевод

Звездочет Дальнобой Торонто

а самому что не приходит на ум как расшифровать

Просто Знакомый

Что-то ничего путного в голову не идёт, а мозги лень напрягать, пора идти сериал досматривать

Виктор Шаламов

North AtlanticTreaty Organization - NATO - Организация Североатлантического договора. (Кроме НАТО были ещё СЕНТО и СЕАТО)

Ольга Мананникова

это аббревиатура английского наименования международной организации «North Atlantic Treaty Organization».

На
Наташа..

North Atlantic Treaty Organization....дословный перевод-Организация Североатлантического Договора.. (НАТО)

Алексей Прибылов

Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN... а нато-перевёртыш для удобства произношения.... я так понимаю.

Fenix🇱🇹

Североатланти́ческого Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO

Татьяна Новак

североамериканский атлантический альянс. по первым буквам на английском языке

Лиска

так это по английски..первые буквы блока северно атлантического блока

Lika Vergen

Слово вопрос можно заменить значком- ? Ставится в конце предложения

С. Н. Н. (Z)

North Atlantic Treaty Organization...а по нашему Северо-Атлантический альянс)

Владимир Ревазов

национальная американская террористическая организация

Неголубой Огонёк

организация северо-атлантического договора

Мудрый Каа

Северо Антлантическая Торговая Организация

Дм
Дмитрий

Наглые Автомобилисты Таранят Остановки.

Татьяна Tatiana

Северо-атлантический военный блок. NATO

Звездочет Дальнобой Торонто

потом расшефрую когда выскажутся многие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про гоблинский или ОРИДЖИНАЛ??? WTF???

Марина

В интернете смотри

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем я и так знаю как расшифровать

Марина

Тем более. Я тут не на экзамене

Ерророчка Вышла

North Atlantic Treaty Organization

‍‍‍Тыдыщ

гугел, ты?!

Семён

North Atlantic Treaty Organization

Сергей Горталов

North Atlantic Treaty Organization