Елена

Выходить замуж за того, кого не любишь и не уважаешь, лишь потому что это последний шанс, нормально вообще?

Ответы
Володя

Лена, если вы из одной сферы деятельности (певцы, допустим), то всегда поймете, кто какого уровня, отсюда и уважения. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Соберись, вроде не дура, не последний день живешь)) Образование-то есть или предпочитаешь мужа по знаку зодиака по совместимости выбирать? ))

Елена

Образования до хера!

Володя

Видно, довольно-таки грамотно излагаешь свои мысли.

Елена

Опять ты меня принижаешь?

Володя

Да не в коем случае, зачем мне это нужно, я чего абьюзер что ли какой-нибудь...

Наталья Рогозинская

Я ходила замуж на3зло любимому... Хрень ТЯЖЕЛЕЙШАЯ!!! Не надо! Я, кстати, своего мужа уважала! А в этой ситуации... Я даже вопрос не понимаю! Тебе зачем?

Юр
Юрий

А кто сказал, что это последний шанс? Последним шанс можно назвать лишь в последнюю минуту последнего дня жизни.

Елена

Дело в том что женщины не могут рожать в старости. Только до определенного возраста.

Юр
Юрий

Дело в том, что женщины могут рожать и в старости. Но не цивилизованные. Учёные, изучавшие малые народности, были очень удивлены, когда обнаружили, что менопауза у них наступает в среднем на 20 лет позже, чем у женщины, живущей в современном цивилизованном обществе.

Елена

Ну дай бог им здоровья и счастья. Только мне это никак не поможет.

Александр S

Ну наверно нет. Хотя бы или уважаешь или любишь. Хотя... Возможно женщинам иногда достаточно что любят их...

Владимир Гулинский

С тем, кого не уважаешь, обычно не общаются. Если дошло до брака, то уважение как минимум, было.

Елена

А за что его уважать?

Владимир Гулинский

Об этом лучше спросить невесту.

Подиопный Кран

Моя вышла за меня в 21. Красавица. Я старше не несколько лет. Тоже смотрюсь не плохо.

Елена

🙂👍

Ирина

наживется и сбежит.или она или он.зато будет статус замужней женщины

Елена

Нет, так нам не нужно.

Ирина

так и не делайте

John Altero

Главное чтобы у него было имущество которое можно отжать. Разве нет?

Елена

я не по этой части

John Altero

Ты женщина значит по этой

Елена

в первом браке, когда я уезжала от мужа, я ему даже своё приданое оставила, не забрала назад...

John Altero

Так он это заслужил. Может ты просто подсознательно это понимала и у тебя есть зачатки совести

Елена

у меня то есть, а вот у него нет. к сожалению.

John Altero

Я сомневаюсь что ты рассуждаешь объективно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оценить можно только тогда, когда этот шанс останется последним.

Елена

😳

Дэн

А нахер портки то в доме нужны? Нах всех слать! Лучший вариант.

Елена

я никого нах не шлю. в буквальном смысле этого слова. а те кто читает по лицам сами виноваты что такие чувствительные.

Дэн

Я вообще-то не Вас имел ввиду) а тех кто за что не попадя цепляется, из Вашего вопроса. Но тем не менее я при своём мнении остаюсь..

O X A N A

Так поступать - себя не уважать. Свинство это, одним словом.

O X A N A

Елена, а во сколько лет, по Вашему мнению, человек имеет право своё мнение иметь?)

O X A N A

Серёж, ты абсолютно правомерный вопрос задал насчёт женщины - Жертвы

Сергей Пастухов

Тема " последнего шанса" правда кажется мне трагичной.
И какой-то чересчур литературной.
Ну в самом деле, "не царские времена"

Елена

Да, ситуация трагична.

O X A N A

Нет никакой трагичности, если не вешать себе ярмо на шею.

Анна

Кому как. Возможно той,что выходит и надо именно это

Елена

А как же рыцарские подвиги во имя прекрасной дамы и алые паруса? )))

Анна

Так люди разные. Кто то хочет алые паруса, а кто то штамп в паспорте

Елена

кому нужен голый штамп? это просто бумажка. которую можно сжечь или элементарно замочить под дождиком...

Анна

Есть те, кому нужен штамп для уверенности что состоялись. Есть те, кому нужно быть замужем потому что иначе мама или тетя осудит. Потому что надо создавать правильную семью. Им нужен штамп. Не бумажка, а статус что она замужем или он женат

Елена

а, ну статус это понятно. но это не моё.

Анна

Люди разные. Мне вот ни штамп, ни алые паруса не нужны. А вот знание сколько ложек сахара мне положить в утренний кофе - это очень важно.

Елена

🙂

Привет Люди

Последний шанс- это все в голове. Никогда не поздно

Елена

Да но женщина не может рожать в старости...

Привет Люди

Хммм...можно родить от друга или в донорском центре

Елена

А кто будет кормить их, растить, платить за школу?

Привет Люди

Ну она

Елена

Она не работает

Вера Соломенникова

думаю нет,лучше быть голодной,чем есть что попало

Елена

Да...

Таня

Не любишь ещё норм, не уважаешь - кошмар вообще

Елена

Лучше когда всё по сердцу идёт...

Аксинья

Такого со мной случиться не может никогда!!!

Ал
Алекс

лучше быть одному, чем с кем-то )

Елена

Может случиться и хуже. Вы не знаете своего будущего.

Морт Петрович

любовь придумали русские, чтоб не платить

Елена

в результате платят больше.

Морт Петрович

)) то-же верно)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не правильно это, что это будет за жизнь?

Мо
Моряк.

Стерпится - слюбится... Как раньше было...

Елена

с таким не стерпится...

Мо
Моряк.

Елена

🙂

Марго Беккер

ты не в курсе что Жизнь -штука сложная