Валерий С

А у вас есть хобби и какое? Или чем вы увлекаетесь в свободное время от работы?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Валерий,ответов много . И какова статистика?

Лилия Шамаль

"рукоблудством" т.е.сделано своими руками...

Наталия Рымша

переписываюсь в спрашивалке и вяжу носки.

Вера Гусева

мое хобби-астропсихология и нумерология

Валерий С

👍Особенно нумерология.

Валерий С

Тоже немного увлекаюсь ,росписью по дате рождения ,чисто в своих интересах.

Вера Гусева

распиши меня,а? 16 мая 1978

Валерий С

Самый простая роспись это (нумерология Ленорма) найди и сама сможешь кое что узнать.А я позже распишу более сложную на это уйдёт некоторое время.Результат скину в контакте в личку,по дальше от чужих глаз. ОК.

Лека Лютер

пишу, рисую, тут торчу - я разносторонняя

Искорка

Танцы, пою, рисую когда есть настроение..

Светлана Немецкая

спортзал, спортзал и еще раз спортзал. ..

A Lina W

Люблю фотографировать окружающий мир

Василиса Микулишна

Хобби у меня чисто женское - вышивка.

Валерий С

А с чего вы взяли что только женское увлечение (вышивка)?

Василиса Микулишна

Я не сказала "только", я сказала "чисто".Это значит, что для женщины - это естественно. Для мужчины не исключено, но большая редкость.

Валерий С

Не все и женщины вышивать умеют хоть и естественное занятие для вас женщин. А в наше время молодое поколение женского пола,даже пуговицу пришит не умеют.Так что такое увлечение как вышивка,это большая редкость в наше время.Дело в том что я тоже умею вышивать крестиком и гладью,а также вязать носки, варежки, перчатки и так далее. Но это для меня не увлечение ,а скорее всего умение,а носки я только зимой вяжу ,себе ,родным ,хорошим знакомым. Вот как то так.

Василиса Микулишна

Да умница Вы какой! Респект такому мужчине! Редкое качество. Видимо Вам по наследству передалось... Мама ,наверное, рукодельная была? Однозначно - молодец!!!!!

Валерий С

Благодарю. Мама и сейчас рукодельница,я в детстве смотря на неё и научился .

Валерий С

Хватит уже меня хвалить,во мне нет нечего особого.

Ирина Степная

Бездельничаю или занимаюсь уборкой.

Валерий С

Ну каждому своё.👍

Niemand Против Войны

🖼

Elena

Пою в ванной на радость соседям! 😂

Ольга Шаина

🖼

Сама Себе Своя

http://школа-вязания.рф/images/ 🖼

Виталик Соколов

Работа вот моё хобби, по камню.

Овца Петти Мутон

🖼

Валерий С

Вряд ли ,У меня серьёзная проблема со здоровьем. От этого и отсутствие позитива.

Sergio

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Валера ...просто надо смириться и жить так ..как последний день ))

Максим Курилко

если жить как в последний день то он и будет последний

~Глаза Цвета Ночи~

Да ладно я 5 лет так живу))

Ир
Ирина

Мечта ...очень люблю это дело ..

Валерий С

Мечтать как говориться не вредно и если очень по верить в свою мечту то она обязательно исполниться.

Ир
Ирина

А это называется визуализация ... мечты сбываются, надо только правильно это делать ..

Валерий С

Ирина вы совершено правы. Как говорится если хочешь чтобы плоды выросли и со зрели на твоём дереве,то нужно сперва по садить это дерево .

Roza Beraia

smotrim kino,ili sidim s druziami,rozgovor aba som.

Ника

уборкой и домашними делами

Валерий С

И вам всех благ.🌹А я пошёл ужин готовить.

Ника

приятно с вами общаться😉

Валерий С

Спасибо,пишите по общаемся ещё. Могу вести диалог практически на любую тему.Да вот ещё ,так хотелось бы увидеть образ ваш,чтобы видно было с кем общаюсь.

Ника

нет желания выставлять фото, извините

Валерий С

Как говорится: хозяин Барин.

Оленька Вишенка

🖼

Валерий С

Оленька просмотрел бегло ответы на ваш заданный вопрос,аналогичный моему.И из всего этого ,можно сделать не большое определение между мужчиной и женщиной и задаваемым аналогичным вопросом. У вас больше ответов, в плане похабщины от мужской половины человечества,что минус для мужиков. Я тоже мужик ,но я сторонник похабщины ,особенно в плане женщин. А в основном ответы ,можно сказать одинаковые.

Оленька Вишенка

Вы сторонник похабщины, особенно в плане женщин????

Валерий С

Не буду хвастаться ,но я за вся свою жизнь не обидел не одной женщины и не оскорбил , женщина это мама ,и как можно применить похабщину и всё что этого касается к матери .

Оленька Вишенка

тогда Вы забыли частицу "не" написать

Валерий С

Прошу прощения, за не грамотность,просто наверное не обратил внимание на написание слова .