Валерий С

А у вас есть хобби и какое? Или чем вы увлекаетесь в свободное время от работы?

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

шитье кукол, путешествия, авиация, управление маломерным самолетом

Лилия

Из активных: плаванье и ходьба скандинавская, из домашних: вязание

Лора

Сижу, вот, в спрашке уже третий день. Даже свободного времени нет)

Валерий С

Ну если вы сидите столько времени тут ,то у вас полно свободного времени.

Олеся Ершинская

Играю в волейбол. Иногда хочется что-то вкусненькое приготовить.

Юлиана

Мезенская роспись, резьба по рогу, сноуборд, велосипед, походы)))

Лана Светлая

рисую или раскрашиваю...вяжу носки...ухаживаю за аквариумами

Валерий С

У меня много хобби и увлечений,я вам кратко опишу: в плане науки и чтения:психология,философия,эзотерика,.В плане практики:электроника,рисование,выжигание,резьба по дереву,реставрация разнообразных предметов также мебели.А ещё умею вышивать крестиком ,немного гладь и вяжу шикарные носки и тапочки,а также варежки и перчатки.Вот как то так ,кратко по хвастался вам.

Елена Прохорова

Я увлекаюсь плетением цветов и украшений из бисера и бусин.

Cherry Cherry

В свободное от отдыха время, я увлекаюсь работой 🙃

Ми
Мила

Как то так вышло, что моя работа и мое хобби совпадают)))

Валерий С

Если не секрет,с чем связана работа?

Ди
Диана

Моя работа и есть хобби.натуральные камни и бижутерия.

$$ М@*лыш*к@$$ $$

У меня нет свободных дней. Я воспитывать свою малышку

Борис Сероусов

Аэрографией. Скоро буду заниматься покраской авто...

Ирина Карпова

есть хобби - фотографией занимаюсь...еще мыло варю...

Ирина Карпова

что слов нет???только смайлы???

Валерий С

Почему нету,всегда найдётся что сказать,всё зависит от того как вы отреагируете на это. Мой вопрос (о хобби и увлечениях) заключается в том что много ли есть увлечённых людей ,чем либо и помнят ли что такое хобби.

Серафима

Я люблю читать. И читаю много очень. Покупаю книги

Татьяна Шатова

конечно пишу стихи бывает вяжу и рисую для себя.

Марина Лаптева

Увлекаюсь вязанием , а летом с семьей рыбалкой .

Пашковская Светлана

Всем, вяжу, шью, хожу в бассейн и многое другое...

El
Elena

А этого свободного времени совсем нет😢😢😢

Валерий С

Нужно хотя бы не много время уделять любимому занятию.Чтобы разнообразить повседневную жизнь.

El
Elena

Я знаю...но ооочень редко это получается.

Валерий С

☺️😉🌹Удачи!

Марина

Пою в фольклорном ансамбле.🌸 🎼

Людмила Бондаренко

Люблю активный отдых,путешествовать,читать..