Александр Бубнов

Подскажите,я думаю,что моя жена вампир!Как я поем чеснока,она от меня шарахается и не даёт поцеловать!Мои подозрения верны?

Ответы
Ирина Михайловна

*смеется* я бы больше насторожилась, если бы она кидалась на запах чеснока от вас))) Запах чеснока для людей чувствительных на обоняние (нюхательные рецепторы) может быть подобен аммиаку. И для них шарахаться от такого запаха подобно тому как прятать глаза от солнца.

Дарья Г

Нет) у меня например странная реакция на чеснок) меня сразу тошнит) при чем все с детства началось) так что у каждого организм разный) в зеркале то отражается и света не боится?)

Дарья Г

Не отражается?)

Наталья Шильникова

Я тоже не переношу не лук не чеснок -рвотный рефлекс, а способностей ни каких, это наверное по наследству передалось, Кровь сосем только энергетически.

Ольга Л.

проверь еще... подари ей серебряный крестик... можно еще святой водой полить...ночью...когда спит... узнаешь её со всех сторон))) Аккуратнее только...

А)
Алёна )

покормите и её тоже чесноком. если не взорвется - то просто не нравится запах от вас и вам придется либо не есть чеснок, либо чистить зубы!

Людмила Аброскина

попробуй утром пока она еще спит вылить на нее кружку холодной святой воды, если закричит и начнет проклинать тебя то точно вампир)))

Дарящая Свет

поешьте чеснока и идите в супермаркет и разговаривайте побольше и вы удивитесь- сколько у вас в городе вампиров оказывается!))))

Александр Бубнов

Да они кругом!!!

Дарящая Свет

вот-вот!))))

Анна Акафьева

Предложить ей поесть салатика с чесноком- вот если откажется, предложить ей свою шею- и наслаждайтесь вечной жизнью вместе;)

Надежда Королева

после того как поедите чеснок, пожуйте петрушку и никаких проблем. ни все переносят запах чеснока. женщина натура чуткая.

Александр Бубнов

Может лучком зажевать лучше?:-)

Надежда Королева

только петрушка удаляет запах чеснока. это уже доказано учеными фармацевтами а не мной. желаю удачи. пробуйте.

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего! Вы еще ей крестом тыкайте при этом... и угрожайте осиновый кол в грудь забить... Если убежит, точно! Вампир!

Алёна Певцова

может вы просто её не уважаете раз едите постоянно чеснок...какой женщине понравиться чтобы на неё дышали чесноком...

Александр Бубнов

Да что же вы за люди такие???Это шутка,нет блядь все умные, а я дурак такой и ничего не соображаю!Проще будьте

Алёна Певцова

😄 ну не знаю.. вы же вопрос задали... кто знает шутите вы или как...

Александр Бубнов

Я же не письмо папе римскому пишу.

Алёна Певцова

ну тем не менее.. категория людей разная.. кто то за шутку оценит,а кто то как я... к примеру..

Александр Бубнов

Не то место для откровений и серьезностей.Я вообще настолько серьёзный, что даже в зеркало сам себе не улыбаюсь!

Алёна Певцова

ну это хорошо..

Ольга Александровна

да, вы еще ей лазером в глаза посветите (вампиры же боятся света), то если шарахнется от вас снова - точно!

Умная Глупая Кошка

" съел чеснока всего лишь дольку...все дамы разбежались вдруг...как много нечести, однако... вокруг.." ))

Александр Бубнов

Точняк:-)

Teo Forever

Ты ей скажи, что от чеснока эрекция крепче и дольше, тогда она не только в губы целоваться полезет...

Luciana Свет В Окне

Конечно!!! Колом ее, милую....осиновым!!! Вот только потом жалеть будешь.... жить скучно станет!!!! )))))))))

Александр Бубнов

Незя её так

Luciana Свет В Окне

Вот-вот.... и Я от том же говорю... )))) НЕЛЬЗЯ так... )))) 🙂 🙂 🌹

Жа
Жанна

Окончательно развеять Ваши небеспочвенные догадки поможет только осиновый кол. ... Или развод.

Александр Бубнов

Неа,люблюж

Жа
Жанна

Тогда не подозревайте. И чесноком не шалите. А то она сама уйдет.

Александр Бубнов

Как у вас все категорично

Жа
Жанна

Просто у меня тоже муж есть. И чеснок.

Александр Бубнов

И вы готовы уйти от него по именно этой причине?

Жа
Жанна

Веского повода нет. Он же меня вампиром не называет... У Вас все значительно серьезней.

Александр Бубнов

Понятно все

Татьяна Наумова

не знаю-не знаю... я вашей женой не знакома...
но думаю-....(вот теперь) может и я .....того... вампир?

Ирина Авдеева

а теперь пусть жена поест чеснока и попытается вас поцеловать, посмотрим что будет))

Шынар Карабаева

нет....просто запах отвратителен ...я тоже не перевариваю...но не считаю себя вампиром

Александр Бубнов

Нормальный запах чеснока

Людмила

Чтобы точно в этом убедиться купите ей серебряный крестик и принесите домой осину))