Bлaduмиp

Производители мирового автопрома в течении 40 лет продолжают увеличивать мощность двигателя автомобиля и его управляемость, но дорожная статистика смертей уже явно убеждает в том, что автомобиль стал сильнейшим орудием массовых смертей , что движет потребителей покупать мощные авто, зная всю ситуацию и неужели русским авось уже заразился весь мир ?

Ответы
Юрий

не мощность является причиной всех неприятностей.

Юрий

опять же - всё зависит от мозгов водителя.

Bлaduмиp

похоже у водителей удельный вес мозгов уменьшается каждое десятилетие в геометрической прогрессии

Юрий

ну, может и не уменьшается. Скорее всего, они не умеют ими пользоваться. как и мощностью своего авто.

Bлaduмиp

интересно сколько сейчас машин во всем мире ? смотрели статистику за ближайшие 40 лет

Юрий

нет. не смотрел.

Анжелла Юркина

Какой русский не любит быстрой езды?!