Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо,что хоть на этом сайте авы нельзя лайкать,а то сколько женщин бы себе невроз заработали))А вы как относитесь к оценке вашей внешности?

Ответы
Ксения Храмцова

мне нравится моя внешность и я ей любуюсь в зеркале. кстати мне всегда смешно, когда в одноклассниках , какие то незнакомые мне толстухи и некрасивые женщины ставят под моими фото 3 , особенно где я в купальнике и видно мои кубики пресса и тонкую талию

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

будьте снисходительны)

Ксения Храмцова

там мне и смешно

Антон Рощин

Ну начать если с того,что Господь мне дал это тело,я благодарен,правда я его изуродовал,за что и поплачусь,ну если я нравлюсь людям,то хорошо,хотя внешность не так важна,как внутренне состояние

Misha Verba

я нестараюсь попадать специально на т. мероприятия.а так-то мне все понятно.самое что мог изменить-сделано вес под контролем системы скоординированы-у меня все путем.спс

Алексей Калашников

равнозначно нейтрально. приятно когда оценивают положительно и не приятно когда оценивают отрицательно. но на вкус и цвет товарищей нет так что по философски отношусь

Михаил Тимаков

А мне по фиг,честно говоря,я другим уже не буду,ну а внешность,она внешность и есть...Это не самое главное,хотя условие необходимое,но явно недостаточное

Гульнара Нуртазина (Айсина)

однажды водитель автобуса назвал меня бабушкой, я стала доказывать, что это не так. потом оказалось, что он со мной так заигрывал, сволочь!

Любовь Ф

да никак не отношусь. с 5-ти лет и до сих пор слышу о моей нереальной красоте. Так что сейчас уже ни на что не реагирую

Ада Туманова

По моему это очень глупо, гнаться за "лайками". Новый уровень зависимости наверно и от чужого мнения и от соц сетей

Александр Кобликофф

я знаю за себя что я красавчик а кто чего там думает обо мне мне если честно всеровно тут инет общение а не реал

Александр Соловьёв

Обижать человека по внешнему признаку самое глупое оскорбление т.к человек не выбирает каким ему родится

Татьяна Зенина

Спокойно. Я себя люблю,а как на меня другие смотрят....у каждого свой вкус. На вкус и цвет как говорится))

Наталь

Вот признаюсь, не голодала никогда, но комплименты приятно греют до сих пор))) Особенно нестандартные)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы идеальные)))Правда каждая по своему))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знамо дело, двух одинаковых женщин впринципе не бывает 😘

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кто б спорил..Я не буду..Даже одна ни фига не одинаковая)))

Андрей Красавин

Человеку всегда интересно- как отзываются о его внешности. Ваша - заслуживает самой высокой оценки .)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

спасибо))но я далеко не всем нравлюсь))

Андрей Красавин

)) мне нравитесь..

Роман Викторович

оценка моей внешности, это оценка окружающих меня людей. Своя оценка всегда не адекватная

Валерия

Ой,уже давно не в том возрасте,чтобы из-за этого переживать...по большому счету -все равно

Елена Лисницкая

А разве это что-то меняет. Я все равно останусь такой какая я есть. Не лучше и не хуже.

Галина Фролова

зато написать можно, какие они страшные!)))
мне по фиг)) по крайней мере, я так думаю))

Галина Фролова

две столицы общаются! иначе никак)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

столица у нас одна)) а Питер,есть Питер)))

Галина Фролова

ох, какой патриотизм! предпочитаю считать Питер культурной столицей! имею право!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да как вам угодно)

Галина Фролова

эт точно!

Мурат Джумагажаев

до лампочки я знаю кому интересен и красив и мил а на других мне как то до лампочьки

Ле
Леа

За хорошие слова - приятно, а злые меня не волнуют) пусть это г...будет ИХ проблемой)

Виктория Смирнова

да никак. мне столько раз говорили, что я красивая, а потом они же, что я страшная...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хаха)))пмс у таких непроходящий))

Виктория Смирнова

ага. это они очередь перепутали. встали за мужскими причиндалами вместо женских

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот им в нагрузку и дали))