Larisa Prokopieva

Как исправить почту в мыле.. кто знает? буквы мелкие .раздвоенные ,на половину срезанные,а при входе в почту осьминог щупальцами шевелит, типа картинка живая. Может это взлом??? в службу поддержки пыталась написать. -не получилось.по причине той же. -буквы не читаемые ? ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!

Ответы
Алексей Генералов

А новостные страницы, на других сайтах, а зарегистрирован ящик у кого?

Алексей Генералов

И что за осьминог? Я не понял. Возможно у Вас комп заражен вирусной программой. Тогда надо установить антивирус., хотя восьмерка в принципе должна была защитить от него систему. Тогда лучше мастера пригласить.

Алексей Генералов

Хорошо, что все хорошо.

Larisa Prokopieva

Осьминог появляется в момент входа в почту .. некая картинка анимационная . У меня,Алексей, вообще -то Касперский ещё действует..

Алексей Генералов

Я вообще без антивирусника и ничего, Бог милует от заразы. ))

Larisa Prokopieva

В общем про осьминога не понятно Он не большой .но щупальцами шевелит))) гад....