Марина

Технологии Богов? Например "Троянской конь"- любой человек это аватарка, то есть портал, через который может войти любая армия. Или "Одеть тело как перчатку" и поиграть, как бестелесному Богу захотелось)). Побеждает та религия, чьи технологии по взлому измерений выше.

Ответы
Юрий Лагун

Да. Клоун паяц в президентах, это хуже чем секс через тряпочку... Об этом писал один украинский журналист ещё в 2013 году... Я его в том году встречал, случайно, в Киеве... В 2013 надо было изменять ситуацию.
Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.

Марина

Про Россию такого сказать нельзя разве? Я вообще в политику не увлекаюсь. Нечаянно увидела сатанинский план, а там и здесь такие ужасы.. шомаманегрюй.

Юрий Лагун

Согласен. Извини! Вырвалось. Много родственников на Украине. Боль в сердце и голове. Но уже давно не въездной, да и на сайте "Миротворец" вишу... Эх, и в Израиль не въездной и ....

Марина

У местных жителей границ нет. В России только томожни на трассах.

Юрий Лагун

??? "Политика - это концентрированное проявление экономики." О каких местных речь? Не только таможни, но ещё и " ... покойники с косами стоят..."

Марина

С Казахстаном и Монголией .. Можно идти прямо)

De
Denis

Скорее есть знания об управлении толпой. Примеры есть в библии. Стоит только по рассуждать. Пример. когда повел Моисей рабов Египта за собой. Скорее всего они относились к разным этносам и имели разные культуры. Но за 40 лет вымерло старое население, люди имеющие знания предков своих, а молодое поколение обучили иудаизму. В итоге к земле обетованной подошла подготовленная новая группа людей с новой культурой. А теперь посмотрите на ту же Украину. Их обработали подобным способом. Так что не боги горшки обжигают.

Alex Dark 🇷🇺

блин украинцы, посмотрите на карту мира, европе вы в хуй не стучали, вас жестко по имели если до вас это до сейх пор не дошло, сейчас у вас веру отнимают, а что дальше???

Марина

Вера на территории России везде разная и не подчиняется одному центру.

Alex Dark 🇷🇺

мы с мусульманами дружим д со всеми, главное чел не говно, все остальное мелочи жизни

Марина

В Челябинске оказывается Зоротустризм)

Alex Dark 🇷🇺

странно но это не Путин, сфабриковано

Марина

Это как раз Путин. Я ходила в художку и отличу кто играет двойника, посмотрите на глаза.))

Александр

Напомнили мой сон. Я действительно испугался того, что может хлынуть через меня сюда. Это жуть непотребная, приберегу на крайний случай!

Дмитрий Ирашин

Хорошие знания? Полезные? Помогают детей растить, мужа любить? Почитай Уильям Моррисон Мешок рассказ, 1950 г. Вдруг пригодиться.

Марина

Спасибо! https://akniga.org/morrison-uilyam-meshok

Сергей Стрепетов

Фото твое?! Ты так всегда общаешься?! Вынесла мне мозги своим вопросом и сама все прокомментировала🤦‍♂️😏зачем?! 🤷‍♂️😔

Марина

Да, всегда так. Технологий у Богов много, я знаю не все.

Василий Бубновский

Эти технологии человек будет воспринимать как должное и даже найдётся какое-нибудь"научное" объяснение происходящему.

Марина

Если вы не катались на сигарной тарелке то никогда её не распознаете даже над своей головой.

Василий Бубновский

😂🤣😂
Прилетіло на село НЛО
Лячно стало на селі НЛІ
Бо приїхали трудящі села
Стали бити та плювать в НЛА
Розкололи як яйце НЛЬЦЕ
Гірко плачуть ті козли з НЛИ
А мораль цієї басні проста:
Не літайте в наші села й міста.

Марина

☺️

Марина

👍

Павел Сёмин

Молодец! Хоть кто-то радует этот сайт то всё политика клипы старомодные!

Александр

Человека без его желания ничего нельзя заставить делать(верить).

Марина

У меня желание есть, а душа бастует)) И справиться я с ней не могу.

Александр

Есть желание чего? Душа бастует ПРОТИВ чего.

Марина

Например мне нравится одна поработка, раз в год) отчёт УСН. А душа бастует.

Александр

Душа бастует против того что нравится?

Марина

да

И*
Ирина *Z

Вот поэтому люди поверили Зеленскому.. Ролику на ютубе 6 лет

Марина

Мне тоже странно, что он не играет свою игру.Главного режис1ра давно замочили.

И*
Ирина *Z

За что заплатили Зеленскому, ту роль и играет.

Марина

Нужно и деньги драть и своё успевать играть). "Хороший шпион меньше, чем на три разведки не работает".

И*
Ирина *Z

Этот работает только на себя. А охраняют его британцы

Марина

Его тело : "Обел демон как перчатку".

И*
Ирина *Z

Предатели долго не живут. Особенно в Британии.

Игорь

У нас, говорят, тоже крутая симуляция. Всё, как настоящее.

Игорь

Да, называется весь шар. Но предки наши называли землями планеты. И наша планета - Мидгард. В нашей звёздной системе их 27, но говорят только о девяти.

Марина

Я поняла, что все планеты в одной плоскости , уровни только чуть ниже и ниже🖼

Игорь

Да. Или выше. Здесь ещё нужно понимать, что наш мир 3 уровня плотности, а есть миры более и более высокие и есть более низкие.

Марина

Я спросила, почему Боги воры. И Иисус был распят как вор. Всем Богам приносят жертвы , накрывают отдельные столы. Оказывается в измерении меньшей плотности нет вообще еды, кроме солнечного света, а они ещё и сами к этому не привыкли)

Игорь

Марина, я свою картину мира складываю не из случайных роликов и реплик, а из системных источников. Тогда она получается логичной и целостной.

Михаил Александров

Нихуя не понял....но оооочень интересно 🤔

Сергей Дж.

ты как всегда сложные вопросы задаешь

Дмитрий Косьяненко

Технологии богов людям непознаваемы.

Марина

Не доказываю, а извещаю.// Я начала своё общение на этом форуме 5 лет назад с вопроса : "Хватит ли всем жителям Земли бомбоубежищь". Оказалось можно всех закрыть в своих квартирах.)

Дмитрий Косьяненко

Не извещение, а информация. Для ознакомления. Ознакомился. А зачем всем жителям Земли бомбоубежища? Бомбоубежища не всех от удара защитили. Натовские генералы в сём удостоверились. Кто где живёт - выбор имеется. У детей человеческих - в пределах тел возможностей.

Марина

Вы юлите

Дмитрий Косьяненко

Не юлю, а ошибку в предложении увидел. Плагиат иже называется. Повторение в беседе ранее сказанного собеседником без кавычек или каких-либо знаков.

Марина

Каковы у бога руки - бог решает. Не доказываю, а извещаю.////отделила ваши слова////палочками///Я начала своё общение на этом форуме 5 лет назад с вопроса : "Хватит ли всем жителям Земли бомбоубежищь". Оказалось можно всех закрыть в своих квартирах.)/// вы больше не интересны.

Иван Ивановченко

Чего это вас понесло?) чем навеяло?)

Марина

"Киев ваша проблема в том, что вы всё ждёте, кто вас возьмёт" ))

Иван Ивановченко

Забавно)

Марина

ага.

Се
Сенсей

Что-то непонятное. Тарабарское...

Александр

Глубоко копнули, однозначно.

Александр

Все, победили. 👍💐

Марина

нет не победила).

Александр

Продолжаем разговор. Так, на чем мы остановились?

Марина

Вы сказали: "Их невозможно отличить. Нет таких способов.". Интересно, что делают с теми кто всё понял?

Александр

Не встречал таких, кто все понял, не могу этим похвастать. Да и сам понял немногое, да и то, с большой вероятностью, неправильно.
Тех, кто приблизился к пониманию Истины, делают изгоями. Не нужны пророки в живом виде. Их надо уничтожить, и лишь потом причислить к оным.

Денис Шаповалов

Так и есть.весь мир матрица)

Марина

☺️

Ал
Алексей

у тебя аватарка классная

~{Интригующий Квест}~

Киношек насмотрелись?))

Марина

☺️👍