Лилия

Как защитить от взлома ватсап и Вибер ?

Ответы
(◆_◆)

Никак. Можно лишь усложнить жизнь потенциальному взломщику. Но для этого надо заиметь нужные привычки, переломить себя. И дальше - несколько мер, ибо это мобильные приложения, а знач среда работы дырявейшая.

Лилия

Хорошо, спасибо.

(◆_◆)

Из этих трех привычек вы сложите то, что у профессионалов называется политикой безопасности. Ну то есть, хотя бы ее основу. Также я бы посоветовал перепроверить и понастраивать кое-что из сетевых натроек шлюза, то бишь роутера или точки доступа файвая, но вы же девушка, поэтому не заморачивайтесь - самое элементарное я вам пояснил.

Лилия

🙂 🙏

(◆_◆)

О. И еще - это дело, конечно личное, но мну не верит облачным хранилищам в интернетах, поскольку, узнав лишь строчку типовых символов, называемых паролем, злоумышленник получает все ваши накопления в свое распоряжение, сдернув пароль вообще от другой вашей учетки. А эта самая строчка может быть абсолютна схожа вообще со всеми другими учетками пользователя(то бишь пользователь лепит один и тот же "свой" пароль на доступ во все системы - и на мессенджеры, и на емелю, и на соцсети, и на кошелек, и на личные кабинеты). И это ...... мну неловко об этом лишний раз напоминать, но секретный вопрос/ответ должен оставаться секретным, а не обсуждаемым, тем более вслух, а уж, не дай боги - в переписке, ибо кейлогеры и общую ленту с полуторакилометровым бамплимитом никто не отменял.

Лилия

Сколько полезной информации 🙂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да ни как, если конечно не обратитесь к кибербезопасности

Лилия

Спасибо за ответ

Елена Кулешова

Ни разу не слышала про взлом приложений..просто обновлять.

Лилия

Я слышала что взломать может все, вопрос в силах и времени

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

приложение можно взломать любой.. особенно во время обновление она становиться уязвимой

Я С Марса

а кому обычного человека вскрывать нужно?

Лилия

Как вариант бывшие мужья

Я С Марса

думаю, что вряд ли им это по силам)

Лилия

Ну с помощью друзей может

Ильназ Ахтямов

100 процентный способ- не пользоваться.

Лилия

Ок, а историю тоже могут взломать

Ильназ Ахтямов

могут, чистите чаще.

Лилия

Если переписку удалить то ни могут восстановить при взломе ?

Ильназ Ахтямов

не могут, если удалять историю

Лилия

Спасибо 🙂

Alfred Melkon

Свалить из страны тотальной слежки !!

Кот. Просто Кот.

пароль позаковыристей поставьте.

Лилия

Спасибо 🙂

Кот. Просто Кот.

и не безобразничайте там больше.)))

Лилия

Уже поняла 🙂

Гражданин Мира

А зачем? Он к номеру привязан

Лилия

Конешно привязан, просто интересно

Гражданин Мира

Считается, что не домается

Лилия

Будем надеется

ДА
Дмитрий Аверченко

Отрубить к хренам эту ересь.

Ев
Евгений

Может не пользоваться ими?

Лилия

Поэтому и не спешите уже наверное 🙂 а я была в вашем городе кстати , хорошие воспоминания о нем 🙂

Ев
Евгений

Не спешу, наслаждаюсь чем есть. Побольше Вам хороших воспоминаний)), они и настоящее делают неплохим, это уже мои наблюдения)

Лилия

Согласна , спасибо что написали . Так бы может и ни вспомнила .

Ев
Евгений

)), всего хорошего)

Лилия

🙏 взаимно

Татьяна *

Вотсапп можно взломать??

Лилия

Взламывается все

Татьяна *

Ужас))

Лилия

Вопрос во времени и силах

Татьяна *

У всех?

Лилия

Думаю дв

Татьяна *

Ужас ужасный

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Убить взломщиков)))

Лилия

Это очень жестоко

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну можно и не жестоко убить))))

Лилия

Аааа поняла :))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад был помочь советом)))

Лилия

Спасибо 🙏

Ната

не терять телефон

Лилия

🙂

Lady Dance

Удалить их

Лилия

А историю взломают

Lady Dance

А там что-то страшное?

Лилия

Да нет , но просто не очень приятно когда читают твои личные переписки

Dav Avetisyan

Не как

Dav Avetisyan

Если ваш телефон только у вас то не кто не может только спец служба

Лилия

Спасибо

Dav Avetisyan

Просто ваш телефон держите собой

Лилия

Хорошо

Dav Avetisyan

А то скандируют ваш Qir kod