Познавший Тьму

В натуре, что за жизнь пошла, пароли, фейс айди, ща мало телефон отжать, ещё за взлом плати?

Ответы
Та
Татьяна

Взяла в банке первый раз новую карточку. Наутро мне позвонили: знают всю мою биографию, где живу. От имени банка поздравили с крупным выиграшем, но я должна была нечто купить у них. В самом банке такого номера телефона не оказалось. Я еще повозмущалась, мол, откуда тогда за полдня узнали мои данные. Утечка в банке конкретная. В другом банке я "выиграла" сначала 135 тысяч, потом 250 и, наконец 450 тысяч. Это я поведала к теме"В натуре, что за жизнь пошла"...

Познавший Тьму

Прошаренные ребята

Иван Егоров

Без лоха и жизнь плоха. Помните пословица такая есть. Значит так было давно давно. Не гунди пожалуйста. Будь другом, а.

Валериан Загородний

Да, раньше спёр телефон, заменил чип, и празднуй. Сейчас плати за взлом, иначе аппарат - плоское красивое ничто.

Познавший Тьму

Симку выкинул раньше и все

Валериан Загородний

Да, я видел, как вор ломал чип из украденного телефона. В другом чипе другой пин-код.

Познавший Тьму

Именно

Чеширский Кот

🖼
Зачем отжать какие мансы
Давно уж 21 век
Смотри рекламу в ней все шансы
И ты свободный
Человек

Познавший Тьму

Платить?)

Чеширский Кот

Кредит это честное ограбление

Познавший Тьму

Если не умнее банка

(◆_◆)

У меня имплантант от смарт-часов в запястье. Мне и телефон даже таскать с собой не надо.

Познавший Тьму

У меня тоже есть, маленький, коричневый, в пятой точке)

(◆_◆)

А, ну - дело хозяйское. Просто в маркете, наверное расплачиваться жопой на кассе не очень удобно.😈 Рукой лучше. 🤣

Познавший Тьму

Он более прогрессивный, им не оплачивают, а гадят

(◆_◆)

А,ну тож норм. Хотя, рукой гадить наверное еще удобнее. Подошел, руку урну опустил и пошел вываливать. Ну или не в урну, а к ментовской патрульке в бензобак.

Познавший Тьму

Каждому свое)

Ле
Лена

Вот такой козёл, у моего сына третьеклассника телефон отобрал, это не посты. Это мрази

Познавший Тьму

Кто то покупает третеклассникам блатные мобилы, а кто то отжимает

Ле
Лена

Телефон за 3тр это круто? Говорю же мрази

Познавший Тьму

За 3 косаря, вот уроды

Виталий Вилисов

ну так, если в том телефоне важная инфа, то ты вообще попал, за нее еще башку оторвут)))

Виталий Вилисов

Нынче с современной болонской системой конечно, псевдоученых хватает, опять же эти псевдоученые стимулом своей работы имеют всевозможные гранды)) Но эта проблема изучалась и ранее, да и сейчас всегда есть также настоящие ученые, это те люди, которые не пытаются строчить статьи, у них их как правило не много, но они достаточно интересные и серьезные.

Познавший Тьму

Это не как не отвечает на мой вопрос

Виталий Вилисов

Но вы и сами всегда можете проверить его, в интернете сейчас полно информации, конечно будет проблема ее отфильтровать.. Но в любом случае, мое мнение здесь будет только субъективным, и пусть даже на моем месте будет иной повествователь, умеющий очень убедительно преподать вам эту информацию, без вашей личной проверки ее, это будет лишь субъективная версия)))

Познавший Тьму

Именно, хорошего вечера

Виталий Вилисов

И вам хорошего.

Ви
Виктор

Купить тебе будет дешевле, но и одновременно себе дороже

Познавший Тьму

Да)

V/
V/S/G/

сечёшь фишку братан..в натуре ..голяк сплошняком прёт

Саша Алекс

Украл,выпил в тюрьму ....эх романтика Чвк ,, Вагнера,,

Познавший Тьму

Они тут причем

Саша Алекс

Ну как причём где непрошли войска ,путь проложит Чвк ,Лето арбалеты ИТ.д Царство небесное Пригожина , кремень правду в лоб а правда у всех оказывается разная

Изо_Льда)

Осваивайте технологии 😄 не переплачиваете 😄

Познавший Тьму

Ну, прочитал, понял, что не про меня, я здоровый, пиво глазом открываю)

Изо_Льда)

Ну, если так, то, конечно 😄

Познавший Тьму

Не не только так, ещё зубами могу

Изо_Льда)

Стоматологи нонича дорогое удовольствие)))

Познавший Тьму

Кабан ещё тот врач у меня есть, любой зуб выличит с одного удара

Ип
Ип*Анюта*Я

лучше зубы отжимай, семки удобнее есть 😂

Познавший Тьму

Надо подумать, пошёл мозги отжимать)

Ип
Ип*Анюта*Я

мне немного отсыплешь? ☺️

Познавший Тьму

А сама? Лопата в ремонте чтоль?

Ип
Ип*Анюта*Я

халява великая вещь 😂

Познавший Тьму

Я знаю))

Даниил Извеков

В сбер зашёл - сюрприз (как на госуслуги)

Галина

время свободы: что хочу ,то и ворочу ..

Познавший Тьму

Было так когда-то, ещё лет 20 назад

Галина

Так она и не умерла . она продолжает жизнь .Вопрос ;только не всем дозволена эта свобода . Надеюсь поймете правильно и поймёте о чем говорю.

Познавший Тьму

Я, посмотрите на моё лицо)

Галина

Молодой ,красивый умный , сильный и что не так ?.

Познавший Тьму

Не, я не такой)

Галина

Значит я ошиблась ,. тогда извините .

Познавший Тьму

Ничего страшного

Алекс Дол

...мессендж по файпу по поводу фейка...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На чужой каравай как говорится...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Поговори мне тут ещё

Познавший Тьму

И че будет

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И ничего не будет

Познавший Тьму

Ну и все)

Роман

Самсунги бесплатно разблокирую

Познавший Тьму

До нижнего бесплатно пешком идти?)

Роман

Так и сами можете. Нужно несколько программ, голова и прямые руки

Познавший Тьму

Я не ботан)

Роман

Ну бывает)

Леонид Слободинов

Всё это так и называется - понты

Познавший Тьму

Дороже денег)

Вадим

Не хочешь плаить- перепродай!

Познавший Тьму

Кто залоченый возмет

Вадим

Тогда нужна команда.ясо своим взломщиком.

Познавший Тьму

Ок

Jane Папина

Сам отжал другому помоги

Познавший Тьму

Я же не служба спасения..