Дарья Ношенкова

Взомала страничку в контакте своего мч...Если я не буду там ничего менять, а только посмотрю переписки узнает ли он о моем взломе? он сможет заходить на свою страницу?

Ответы
Капля Росы

14 лет, а какие способности!))) талант!) но страницу ЧУЖУЮ закрой и больше никогда туда не заходи...меньше знаешь - крепче спишь, поверь тетеньке со стажем!)

Дарья Ношенкова

если я ее сейчас закрою, ничего там не поменяв, то что то ведь будет?( он узнает что это именно я сделала?

Капля Росы

ничего не меняй, пароль вообще не трогай, просто выйди со страницы. даже если и узнает, что страницу взломали, на тебя выйти можно только по IP-адресу, но не все же такие одаренные, как ты, Дарья)) и второй вариант - если сама расскажешь...но делать этого не станешь, уверена.

Дарья Ношенкова

да..убьет нафиг(( я просто боюсь, что он сейчас узнает о взломе, он на робототехнику года три ходил...может знает..и когда я взамывала пришлось свой номер вводить и на него пароли приходили

Дарья Ношенкова

я не самоубийца, чтоб самой ему рассказать))

Капля Росы

оооойййй....говоришь, свой номер ввела?)) значит пароль все же поменяла, сам она зайти теперь вряд ли сможет))) мАлАдец!)

Витас Тивас

ДА ТЫ ДАРЬЯ ХАКЕР СМОТРЮ ИЛИ КОЛЬ НЕ ЗНАЕШЬ УЗНАЕТ ИЛИ НЕТ ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ НЕДОХАКЕР)))

Дарья Ношенкова

он если узнает убьет меня в прямом смысле)

Витас Тивас

А ЗАЧЕМ ЛАЗАТЬ ТОГДА У НЕГО???

Витас Тивас

ВОТ ВЫ ДЕВУШКИ ДАЁТЕ,ВОТ СЕЙЧАС ТОЖЕ С ДЕВУШКОЙ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ И ЕЁ ТОЖЕ ГЛОЖИТ ЖГУЧЕЕ ЛЮБОПЫТСТВО ДА ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ НЕ СМОЖЕТ УСНУТЬ.....)))НУ КУДА ЭТО А??

А*
Алексей!!! ****

ну это подло с твоей стороны,вы вечно ищети подвох во всём

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Сможет конечно, если вы с разных устройств только будете

Anna

Может узнать ,что заходил кто-то,а кто именно нет .

..

Узнает, да, если поменяли пароль - не сможет.

Иван

и ждет вас страшное наказание