Bonza Bonza

Чем женщины европейской части страны, отличаются от сибирских? Вес и рост прошу не учитывать.))))))))

Ответы
Роза Строгова

Дорогие мужчины , не надо сравнивать женщин России Сибири и Севера - это Небо и Земля! Наши русские женщины ) не надо Вам повторять что коня на скаку и др. - Мы такие какие есть . Фору дадим всем ! Не всем женщинам за границей ( тем более в Америке за нами угнаться ) ,они не умеют любить , так как Мы своих мужчин ( у них только тусовки и деньги ) , а у Нас - семья, дети - и это самое главное достижение наших русских ДАМ !!!

Julia Epp (Schönknecht)

У меня другое мнение! Здесь мужики жалуются что вы уж очень меркантильные! Все вам шубы покупай! 😁

Роза Строгова

Шубы Мы себе сами достанем. А Вам Мужикам - надо подумать с кем ам оставаться .

Валерия Долинская

Сибирячки честные, горячие, сексуальные, "электровеники" и вообще классные. Юг России такие же, как сибирячки. Средняя полоса России? Что про себя скажешь? Не дотягиваем совсем чуть-чуть.. Зато все женщины России самые красивые, самые добрые и самые рукастые!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Я – сибирячка от рожденья,
От первых неуверенных шагов,
От августовского цветенья
И самых нежных материнских слов.
С сибирскою прямой натурой,
С широкой хлебосольностью души,
С такою статью и фактурой,
Других попробуй где-то поищи.😄

Галина Котова

Есть женщины в русских селениях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движениях с походкой,со взглядом цариц! Их разве слепой не заметит,а зрячий о них говорит Пройдёт словно солнцем осветит,посмотрит рублём одарит!

Сергей Кудяков

это верно.русская женщина-богиня!и лучше её никого на свете нет.

Keeper

Диалектом, в первую очередь. К востоку от Волги начинается неблагозвучный урало-сибирский суржик, который яростно ломают через колено педагоги сценической речи в театральных вузах Москвы и Ленинграда.

На
Наташка

У нас Главрач сибирячка...веселая,умная,понимающая,энергичная..вот просто простая ,своя в доску....Всегда на позитиве,чтобы не было на душе!!Беру пример😊

Андрей Григорьев

Сибирячки сначала найдут подходящего мужчину, потом выходят за него замуж. Европейски сначала выйдут замуж, потом начинают искать подходящего мужчину.

Екатерина Щербакова

Европейки и англичанки( не Россиянки ) избалованы цивилизацией чопорны и надменно холодны Сибирячки добры просты гостеприимны !

Роза Строгова

Не поняла ? У Вас какие = то сомнения против русских женщин ? Я ВАС умоляю- таких женщин как в РОССИИ -нигде не найти !

Julia Schönknecht

Да и где ещё могут женщины так матерится! 👍😉

Роза Строгова

Все правильно - только у нас в РОССИИ ! Никому спуску не дадут - МОЛОДЧИНЫ !!!

Еп
Епифания

В России со времён Петра 1 всегда было два этноса: европеоиды и азиаты. Это не зависит напрямую от места проживания

Костина Малинка

У сибирячек глаза по другому горят)) в Сибири еще сохранились настоящие мужики - потому и жкнщины особенные)))

Табуретыч

Чем ближе человек живёт к Москве и Питеру,тем в человеке больше разных гадостей,недоверия и злобы.

Дарья Иванова

Думаю национальности другие участвуют... В Сибири наверное намешано с бурятами и киргизами

Юрий Портнов

более морозоустойчивы..за 5лет жизни в Сибири был знаком только с 2 метисами..нетипично, думаю

Ек
Екатерина

Я-Сибирячка! Отличаюсь ли чем-то? Вряд ли, разве только географическим положением...🙂

Александр Соколов

Рязанские самые красивые,сибирячки как то погрубее лицом,видимо от ветров и климата.

Ел
Елена)

Носик с мороза,губки как сливы...даже в штанишках с начёсом сибирские бабы красивы!

Николай

Сибирячки более уверенные в себе, сильные что ли, а европейки квелые, слабАчки...)))

Михаил Алексеенко

Ничем. Только меньше страну знает. Невероятно, что слышала о Канске или Улан-Удэ.

Angelina Goncharova

больше суток ехать - утомительно

Михаил Алексеенко

Отнес до Питера-почти четверо.

Михаил Алексеенко

Отнес до Питера-почти четверо.

Angelina Goncharova

зато интернет быстро доносит слова

Михаил Алексеенко

Меня ежюдва не убил словами один горе-работник: Я увидел, что он запускает насос так: Заливает приёмный шланг,опускает в воду и бежит метров тридцать до пускателя. Я протянул ему пусковую магистраль до насоса. Попробовали. Что-то сразу не получилось. Он сказал памятную фразу:"Конечно:пока ток дойдёт, пока включится-вода и-сбежала." Не смог ничего сказать

Таирия Таирия

У вас знают, что без мужика не прожить, а мы знаем, что с мужиком не жизнь)))))))))))))

Дождавшаяся Любви

Они неженки с искусственными губами и нарисованными бровями . А мы натуральны