Лена

Цитата: "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов".
А у вас есть камень за пазухой?

Ответы · страница 12
Павлос

Зачем?????

Вадим....

О дааа)))

Лена

Просто, ваш комментарий про интерес, немного не соотносится со следующим.. А про интерес - мне понравилось) или я что-то не поняла..

Вадим....

Ситуации в жизни приводят к разным делам. К примеру у меня есть не оправержимые доказательства что бы унизить человека. Но я виду с этим человеком дружеские отношения.

Лена

Если у Вас есть намерение эту информацию использовать против человнка в будущем - значит камень есть, если нет - значит нет.. Я много чего про кого знаю, но это не камень уже, а песок) который постепенно высыпается, чем старше я становлюсь))

Вадим....

Ну не настолько же подлый))

Лена

🤗

To
Torkvemada

уже нет)

Лена

Куда дели?)

To
Torkvemada

Разбросал)

Лена

Вот и славно)

To
Torkvemada

время разбрасывать камни)

Нафаня Щепкан

пемза))))

Алексей Горталов

Конечно

Nikolai Garskov

Автора!

Лена

Ну. Это ваши проблемы. Не мои. Именно ваша вербальная агрессия, состоящая в пустых обвинениях. Поддерживать вашу манера разговора у меня нет желания. Я на ваш вопрос ответила. Вы на мой - нет. Это изначальное неуважкние к собеседнику. Всего доброго вам. Разговор закончен.

Nikolai Garskov

Зря обиделись. Это говорит о вашей неспособности к диалогу и способности понять другую точку зрения. Нынешняя молодежь грешит этим постоянно. Не было не обвинений не оскорблений. Моя точка зрения и взгляд на проблему и все. Надо уметь улыбаться и понять стараться. До свидания. А "Разговор закончен" звучит как приговор. Но я не обвиняемый, а Вы, сударыня, отнюдь не прокурор!)) 😉

Лена

Я не обиделась. Приговорами здесь разбрасываетесь вы. Я не вижу смысла вести ДИалог в подобном ключе. И не буду. Вам, ещё раз, всего доброго! Большая просьба, не насилуйте меня более своими пустыми обвинениями..

Nikolai Garskov

Остается только развести руками. Все сделали Вы сами! 😉

Лена

В ЧС

Александр

зачем???

Лена

Ну) у кого он есть - наверняка знают "зачем? "))

Александр

да и они не знают.... 😉 что бы "бросить при любой возможности!" 🤭 как аргумент для своих слов!

Кир Бродяга

И давно

Старая Знакомая

не тяжело?

Старая Знакомая

зачем же камень тогда прятать?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Спицына Светлана

В точку

Ал
Алексей

всегда

Лена

Окак

Ал
Алексей

он есть у всех, просто не все достают

Лена

Не соглашусь.

Владимир Дружин

Зачем?)

Лена

Ну, вы, ведь, взрослый, умный человек. Ну, ведь, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. По сути - вы вот прям сразу камень вытащили из-за пазухи.

Владимир Дружин

Если вам так кажется , то пожалуйста, взрослая.)

Лена

Мда.

Nýazgeldi Ilýasow

👍👌🙏

Сергей Н

ДАЖЕ 2

Лена

Не стыдно?

Лена

Плохо

Ку
Кузьмич

Есть.

Лена

Ну вот..

Светлана Радуга

Есть

Лена

Окак..

Лена

Я бы не стала по своему мнению людей мерить. Люди разные.

Владимир Асиновский

нету

Евгений Волков

есть

Лев Полыковский

Нет.

Alex Dark 🇷🇺

нож

Alex Dark 🇷🇺

в наше время тем более...

Лена

А наше время тем более нужно оставаться людьми

Alex Dark 🇷🇺

не все хотят мира но чет укров оружием накачивают

Лена

Вздохнула.. Время покажет..

Alex Dark 🇷🇺

да