Дарящая Свет

Будите голосовать за Собчак?😄

Ответы · страница 2
Валерий Янковский

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Очень люблю ЦИРК!!!

Дарящая Свет

так цирк-то уехал...клоунесса осталась😂

Валерий Янковский

Цирк никуда Не Уезжал!!!! Путин Медведев и Прочие !!!!!

Дарящая Свет

Медведев-да! Про Путина так не скажу,хотя внутреннюю его политику не одобряю

Валерий Янковский

два сапога-ПАРА!!! Не так ли???

Валерий Янковский

Желаю тебе ОПТИМИЗМА!!!!!!!

Ге
Гена

А шо есть, таки больные😀

Дарящая Свет

шо-шо,да ни шо,есть и много!😂

Ге
Гена

Либералов, дюже богато развелось, патронов на всех может не хватить😀

Не Добрый И Души Нет

Лошадь президент - страшно

Табуретыч

исключительно ради смеха..

Юрий Шуганов

А Вы будЕте за Путина?

Дарящая Свет

хотя я не согласна с его внутренней политикой,но буду... и только за то,что он Россию в обиду не дает!

Юрий Шуганов

Хотя многие женщины не слишком разбираются в политике, но хотя бы видят в Путине мужика. Но его политика, в том числе и внутренняя, достойна уважения и понимания. К тому же, мало кто из его противников предлагает политику лучше.

Юрий Шуганов

И все-таки "тщатильнее" с русским языком. Вы попали на филолога.

Юрий Шуганов

Жванецкого не любите, видимо: я его процитировал, как и Путин однажды.

Юрий Шуганов

А я -как Михаил Задорнов - наполовину. Но ценю таланты, коими евреи богаты. Я ведь еще и шахматный маэстро.

Дарящая Свет

я тоже не испытываю к евреям неприязни,и верно вы сказали,они талантливы и умны,а деловой хватке нам бы стоило у них поучиться!Это здорово,что вы играете в шахматы,а я так и не научилась,может просто не очень хотела,за то я стихи пишу!))

Юрий Шуганов

У меня два сборника стихов: "Дорога на Когалым", изданный в Москве в 1996, и "Солнце между строк" (Волгоград, 2009). Я чистокровный русский.Род Шугановых тянется с 18 века: у меня есть генеалогическое древо на ватмане. Пытаюсь создать автобиографический роман "Я крестьянский внук" , который начинаю с деда Шуганова Якова Григорьевича, сельского кузнеца, "наковавшего" вместе с моей бабушкой Домной Петровной 19 детей. Мой папа Миша - восемнадцатый по счету, 1908 г.р.

Александр Емельянов - Женат

блядей - не уважаю..!!!

Николай Бочкарёв

Всенепременнейше. 😄

Николай Бочкарёв

Люблю весь русский алфавит. 😄

Александр

Ну не за Путина же!

Дарящая Свет

А вы бы кого хотели?-ну не б.....же?

Дм
Дмитрий

Я больной что ли)))

Аркадий Бахчевников

Опять всплыла?

Аркадий Бахчевников

И я про то ......

Опасная

Будем конечно

Опасная

Будете , пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Дарящая Свет

я не лезу в вашу переписку? .....а вам совет..не сквернословьте,вы же женщина!

Ал
Александр

Кто такая?))

Ал
Александр

Не нужна такая нам, пусть в доме сидит

Виктор

а КТО ЭТО?

Дарящая Свет

Не знаете? ну и хорошо,не много потеряли

Серж)))

Нет

Серж)))

Ее надо оправить на Колыму в Усть-Неру например подальше от блеска городов миллиоников дать совхоз и через пару месяцев посмотреть что будет.