вв
веселый волк

ПопЫ являются примером для подражания в свете того учения которое преподносят пастве ?

Ответы · страница 2
Ю. М.

Такова видимость На самом деле они столь же грешны, как и паства.

Ян

Лучше никому не подражать, что бы индивидуальность не терять ))))

вв
веселый волк

ок)) индивидуальность..гордыня грех))

Джэк Лондон

не всегда, есть адекватные, здравые ребята и среди батюшек )))

Петр

То что ОНИ говорят,делайте... Но по их делам не поступайте.

Петр

🙂

Екатерина Алексеева

попы это разновидность коммерсантов, кто на что учился

Татьяна Ерохина

НУЖНО ПОЧИТАТЬ ИХ РАБОТЫ И СДЕЛАТЬ СВОИ,ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ!

Шеф Татарин (Самара)

у нас говорят: муллу слушай, но так как он не поступай

Реонатта Захарова

Попы на своём месте попы, а в жизни они каждый своё.

вв
веселый волк

Здравия Вам, Реонатта) разве служение не обязывает ?)

Реонатта Захарова

А кто это выполняет, попы наёмники, мне один поп рассказывал, говорит: надену ризу, ничего нельзя, сниму всё можно.

вв
веселый волк

))))))))))))))) честный поп))

Александр Вербицкий

Ну,,если судить о тех попах,которых я знаю,,то нет..

Та
Татьяна!!!

это по теории, по факту бывает совсем наоборот...

Елена Багрянцева

так должно быть, но я против посредников вообще

вв
веселый волк

что говорит котенок на аве?)

К.
Камень .

задницы вобещи пример для многих ))

Любовь *******

Поп - Пастырь для паствы, тот же пастух для овец

Любовь *******

ну и поразмышляйте... все аллегорично и метафорично)))

Criss Tawer

совсем нет это действительно отродье дьявола

Евгений Ковалев

Немного тяжело поставленный для меня вопрос

Евгений Ковалев

я не понимаю его из-за тяжеловатых для меня оборотов. НО

Елена Кадышева

Я язычница. Для меня они в принципе не пример

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))чивойта йопйэра зашивилисъ 😄

вв
веселый волк

а у вас грибочки то еще не окончились)))))))) с чем вас и поздравлям)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))бакай графинити 😄

Язва Вреднюкова

если Вы имеете в виду православие, то нет!!!

Язва Вреднюкова

Вот насмешили вы меня…что ли Вы можете знать все тайны и хитросплетения их рождения…да и не о том речь…все живущие на земле, как бы мы не пыжились доказывать свою значимость, рабы…вот только чьи? Это уже вопрос выбора! То ли рабы божьи, то ли рабы злата, власти и славы! Несомненно, что последнее в разы слаще, но…откуда ж тогда столько смутных поисков и жажда счастья, любви, дружбы, преданности и доверия? Мне не нужен ответ на эти вопросы, я его знаю…а потому бесполезно впихивать в меня…невпишуемое)))

вв
веселый волк

вот видите?))) у вас по любому.. рабы получаются))))) хоть как))) вот вам..вы себе и пример))) рабского мышления))) извините...) не много романтизма, сентиментальности... но рабского)) и инфа не цепляет..зашОрены..закрыты)))) вам ни кто не впихивает, не втюхивает.. )) на не долго показалось , что у вас не что самостоятельное есть)) потом понял , что ошибся)) таких убеждать..нельзя..во вред..)

Язва Вреднюкова

можно подумать у Вас мышление не рабское? подумайте внимательно...Вы глубоко...заблудились уже)))

вв
веселый волк

угу))))) вы правы , Язвочка.. правы)) ок))

вв
веселый волк

Лёха, вы правы, я согласен и твердо убежден , что вы как и Язвочка правы)

Valentina4-01-03

Они не могут быть примером для подражания.

Владислав Жиронкин

Должны быть, но сейчас такие редкость)))))))

Лариса

Нет,конечно! Они такие же люди. Не святые.

вв
веселый волк

ну так то я и хобби себе выбрал тогда подходящее))

Лариса

Поди весь в фингалах! ? ))))))))))))

вв
веселый волк

нееее)))) нормально))))))) единственно..это казаны долго привыкали..а сейчас в норме все)))

вв
веселый волк

привыкаю..втягиваюсь)) спорт..это классно))

Лариса

Главное,пригнуться успевай!