..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иногда мне кажется, что "Дружба" это лишь название плавленого сырка..) а вам?

Ответы
Роберт

Не женское понятие. Зачем женщине дружба !? Они всегда сидели дома, соперничали с подругами и дальше домашней ограды сознание их никогда не выходило. Что вы хотите - гены, устройство , миллионы лет эволюции , специальные , обособленные признаки и наклонности и способности .

Сергей Шопа

Просто вам не попадались настоящие друзья Если кто то вас обманул или предал это не друг а лишь приспособленец и попытался использовать вас для своих интересов Настоящий друг это тот кто для вас делает хоть что то не прося за это в обмен ничего.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня много друзей 😊

Сергей Шопа

Друзей всегда кажется много но со временем они почему то исчезают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому у меня нет очень близких друзей.

Сергей Шопа

Если у вас нет друзей то и беспокоится не о чем Слово близкий тоже бывает ошибочным

Алекс Венцель

Дружба на этом сайте это лишь общение с тем, кто вызвал у тебя некие приятные эмоции. Дружба в реале это всегда некий взаимный интерес: Или некие общие дела или общие увлечения и симпатии. Закончились дела, заканчивается и дружба...

Александр Бутко

Да нет!Пожалуй-Вы не правы...Просто"дружба" -это великий дар и не каждому даётся её познать. Со временем это понятие,как и суть сотрутся из памяти людей,причина-во всей скотскости направленности развития общества. Нас разделяют...

Зингершухер Цыля

а вам?, а вы как думаете?, а ваше мнение? Разве так задают вопросы? Какое вам дело до моего мнения? Такой принцип задавать вопросы указывает на то, что у вас хромает синтаксис. Вы не знаете своего русского языка,

Armen Avanesov

В смысле что дружбы настоящей нет? Она есть, друзьями становятся в молодости и многие дружат до старости,а кто то так меняется за жизнь,что дружба не то,чтобы умирает,но постепенно улетучивается!

Armen Avanesov

Друг!
Армен Аванесов
Он был мне другом, да не был, а есть
Но где-то там, а очень нужен здесь
Мы стол и кров делили на двоих
Но время превратило нас в чужих
Стал гладко-обтекаем разговор
Как в юности не увлекает спор
В себе не замечаем перемен
Что раньше нас роднило - нынче тлен!
Чем старше, тем трудней друзей найти
Все толще слой защиты на груди
Как хочется порой года сорвать
Ему как раньше лучшим другом стать

Сергей Доровской

Сейчас дружбы нет. Осталось только взаимные интересы. Понятие дружбы это бескорыстие. Общаться с человеком прежде всего надо из-за понимания и совместного досуга, а не денег.

Сергей Хрулёв

По крайней мере в нём больше смысла, чем здесь. Но дружба как была, так и остаётся дружбой для друзей. Слово "настоящая" необязательно. Дружба или есть, или её нет.

Алексей Захаров

Чаще не кажется а так и есть. Большую часть времени лежишь в холодильнике но стоит понадобится как они тут как тут, а нужны они чаще всего я занят у меня семья

Верный Друг ...

просто у вас не те друзья ... а мои друзья провереные друзья ... в трудной беде не был я одинок - я очень рад что у меня вот так хотел бы чтобы у вас было тоже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня чудесные друзья😊 и цитата ещё ничего не значит 😊

Верный Друг ...

это замечательно !)

Ни
Николай

🤔 думаю что есть настоящие друзья) а бльшенство тех кого называют друзьями , просто не друзья а знакомые или хорошие знакомые)

Лариса Мельникова

это понятие слишком размыто, но так бывает иногда, когда от беды почва уходит из под ног и рядом плечо, которое не позволит упасть.

O X A N A

Никогда так не казалось. Но, кстати, в Питере есть кафе "Дружба", с виду ничего особенного, но как там вкусно готовят! Ммммм)

O X A N A

Какие там баклажанчики!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,а с чем их подают?)

O X A N A

Рулетики с чесночком и много зелени внутри) А второй салатик из баклажанов, там много всего)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Интересненько)

Светлана Спицына

Дружба , это чувство нерассудочное ,Хоть пожар , хоть урожай .Дружба это круглосуточно , Собирайся , приезжай!)

Галина

я уже давно поняла ,что здесь даже нормального отношения не получится ,если человек не пришёлся ко двору .

A@
Alek @

ну не... я-то этого предателя конечно никогда не забуду... но он реально дружил... до последнего дня своего...

Серж

а дружба между женшиной и мужчиной может быть.или это совместный вариант.одно предполагает другое?😗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть у тех,кто прекрасно видит рамки

Вредное Ископаемое

неее. не согласна. единственное, кто много кричит, что он друг, подруга. вот такие и не являются ими

Иг
Игнат

Дружба - это такая ширма, кому -то чего -то надо от тебя, а тебе от него.И вот слово такое придумали

Алексей

Тоже! У меня с "друзьями" либо партнёрские отношения (пересекаются увлечения), либо по работе!